Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделать крышу

СигурниВивер

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Необходимо сделать крышу 4 скатная шатровая. Покрытие шифер, размер коробки 6,2х6,2, выносы 600мм, Высота до конька 2м, уклон 30*, ориентировочная площадь 64м2. Из работ закрепить мауэрлат (шпильки уже установлены), стропила, совместно с потолочными балками, капельник, мембрана, обрешетка, КО, шифер (уголки подрезать, отверстия сверлить), конек - под него уплотнитель, лобовая. Подшива и водосточка - отдельно цена. обрабатывать лес не нужно. Находится в Подгороднем. Начало строительства начало сентября.

Предложите цену и сроки. Материал весь мой. Или дайте телефон ответственных "крышников"

CAM00757.thumb.jpg.ae2986ed6d4e66d691c3dabbc53936fb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Могу дать телефон отличных кровельщиков... Цена не самая дешевая. Зато можно отдать и забыть. Качество на высоте будет....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крыша накрыта. После просмотра 7-10 бригадами коробки и озвучивание моих требований - готовых сделать осталось только 2, посмотрел на их объекты, выбрал вторых. Контролировал все этапы. Сделали так как хотел.

Рекомендую - Коля 0933537870 - делает с помощником, но почти всю основную работу сам

40грн/м2 потолочные балки, 120грн/м2 кровля. Сюда вошло все то, что описывал в 1м сообщении. Все балки потолка и крыши связаны в фермы

Змінено користувачем СигурниВивер
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...