Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада для машинной заливки стяжки

Nivkidacha

Рекомендовані повідомлення

Добрый день форумчане!

Это не тендер в чистом виде. Я не собираюсь гнаться за низкой ценой. Средняя цена по рынку меня устроит. Просто катастрофически не хватает времени заниматься поиском бригады. Те контакты что были, или мы кроме стяжки ничего не делаем, или маленький объем или другие причины... Короче есть дом на Берковецких садах, ул Синеозерная, г. Киев. Надо сделать - залить стяжку на первом этаже, весь этаж в теплых полах (фибра и пластификатор уже есть, демпферы выставлены. На втором этаже - в ванной комнате теплый пол, а по остальной площади на керамзит. Подвал - стяжка по керамзиту. Проблема. надо перед заливкой разложить керамзит и сделать подготовку к стяжке. Размеры: подвал 11 м2, первый этаж - 45 м2, второй этаж - 43 м2. Толщина стяжки 90 мм. толщина керамзита 60 мм. Когда выполнять - если договоримся, то хоть завтра. Рекомендации форумчан должны быть. Свет, вода присутствуют. Есть поэтажные сканы, но к сожалению превышают объем для загрузки здесь. Если заинтересует вышлю.

ПЫСЫ Если останемся удовлетворены друг другом, готов также отдать штукатурку машинным способом. Если есть желание, то добро пожаловать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте.

правильней конечно было бы делать на оборот,штукатурка потом стяжка.

оставьте контакты для связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Я с Вами согласен, но будем делать как есть. Для стяжки пола вдоль стен проложен пенопласт в 20 мм. для дого чтобы теплый пол не подрывал штукатурку. Стены газоблок и положены ровно, поэтому думаю 20 мм будет достаточно. Если есть заинтересованность тел. 0674067528, почта nivki62@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...