Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по резьбонарезных клупах,

gutnik795

Рекомендовані повідомлення

Меня интересуют отзывы форумчан имеющих опыт использования резьбонарезных клупов фирмы Yato. Кто что то может сказать,буду очень признателен.Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Выдали на работе наборчик такой фирмы. На первой резьбе 3/4 лопнул корпус лерки, просто развалился,выпали резцы. Трущетка отвратная тоже. Отложил,работаю личным REMSом ,режу и улыбаюсь☺ Змінено користувачем Виктор 8181
Ошибка граматики
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам задал вопрос,а теперь могу на него и ответить,так как купил такой набор. Первое впечатление было не очень, набор пришол Новой почтой,при получении распаковал и увидел что трещетка сделана с алюминия:( подумал может подделка. Заказывыл с Харькова,оказалось там на 800 гривен дешевле,у себя в городе цена такого набора 2000. Заказывал под конкретную работу, нарезать надо было 80 резьб 1/4. На следующий день пустил в работу, в течении пару дней мы нарезали эти резьбы, и к моему удивлению на последних резьбах усилие при нарезание не увеличилось, так что смело могу рекомендовать к преобретению. Ну а Rems конечно професионально и дорого.

 

Добавлено через 9 минут

Сам задал вопрос,а теперь могу на него и ответить,так как купил такой набор. Первое впечатление было не очень, набор пришол Новой почтой,при получении распаковал и увидел что трещетка сделана с алюминия:( подумал может подделка. Заказывыл с Харькова,оказалось там на 800 гривен дешевле,у себя в городе цена такого набора 2000. Заказывал под конкретную работу, нарезать надо было 80 резьб 1/4. На следующий день пустил в работу, в течении пару дней мы нарезали эти резьбы, и к моему удивлению на последних резьбах усилие при нарезание не увеличилось, так что смело могу рекомендовать к преобретению. Ну а Rems конечно професионально и дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...