Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Планшет PRESTIGIO MultiPad 4 Quantum 10.1 3G White

yri63

Рекомендовані повідомлення

Продам Планшет PRESTIGIO MultiPad 4 Quantum 10.1 3G White

 

10.1"LED (1280х800) IPS, Cortex A9 четыре ядра (1.6GHz) Rockchip RK3188,. Графический процессор GPU Mali 400 MP четыре ядра, 1 Gb, 8 Gb, Android 4.2, 3G, Bluetooth, microSDHC до 32Гб, 2MP, 0.3MP, 7000mAh, Чехол, Белый, Зарядное устройство, USB кабель.

 

2000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Набирал, но .... Вы были "на перекрёстке", и не перезвонили .... мой 067-3039988.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продали планшет ?

 

планшет в продаже ...

 

"бронеровщик" знык "по английски"... после "перекрёстка" больше не появлялся ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
в продаже ...

 

Га..но эти пристижио - вай фай дальше метра не принимает, аккумулятор дохнет через полгода, а так ниче себе за две

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я написал исключительную правду про данный дивайс, бо покупал такой, чуть другую модель сыну и полное разочарование

ещё кстати, кроме всего гнездо юсб три раза ремонтировали, бо оно проваливалось постоянно

разъем на наушники сдох и это стало последней каплей - я сей планшет просто в стену запустил и выбросил, чего и вам советую

не стоит он этих денег, не стоит

а потом не парьтесь по поводу моих эмоций и постов, здесь на форуме такие вещи всё равно не продаются, это таки строительный форум

кидайте на olx, только цену опустите, чтоб будующий :D счастливый владелец этого хлама вас поменьше проклинал, бо не кошерно это...

удачных продаж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я , конечно, сильно извиняюсь , но Вы написали ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!!

Если Вам попался хреново собранный планшет, это не значит , что ВСЕ планшеты Престижио -Г.... Ещё не извесно, как с ним обращались - тем более ребёнок ... Сочувствую, по поводу неудачного преобретения, но это не повод обливать помоями все планшеты данной торговой марки ...

 

- планшетом пользуюсь почти ежедневно - Wi-Fi ловит по всей 145 м квартире , без проблем, модем расположен в 14-16 метрах от планшета (кухня - комната), кроме того, находясь в соседнем доме - в зоне прямой видимости - метров 25-30 - тоже ловит мой домашний сигнал -слабо,правда;

 

- полная зарядка батареи обеспечивает работу планшета порядка 2 часов, а в режиме ожидания - более суток (не хронометрировал), хотя планшет не новый (не вчера куплен);

 

- и самое главное - эмоции, посты (с употребление разных слов,типа "г...но") - пишите в своей теме, о том какой, хреновый попался, лично Вам, планшет!

 

На этом дискуссию предлагаю закончить - и удалить эти посты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хз, сказать чтоб вообще плохой то нет, батарея держит норм, вифи не очень... но не 1 метр) по дому норм, экран разбили... но работает всёравно нормально, единственный минус ...звук. иногда тупил и рипел.

ап. удачных продаж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...