Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно выбрать бетономешалкку

vjanya

Рекомендовані повідомлення

Хочу сегодня покупать бетономешалку. Подскажите какую лучше брать. Какая мощность и объем лучше всего?

 

Или может кто расскажет чем пользуется и как оно служит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы лучше расскажите для чего вам беномешалка нужна и на сколько денег рассчитываете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня пашет 2 года (2 стройки) А-ВИКТ на 260л (синенькая такая). За все время пришлось поменять сальник+подшипник (цена вопроса 36грн.). Запчасти есть все. Недешевая, но если не на один раз, то стОит своих денег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Бетономешалки А-ВИКТ - хороший выбор, если есть возможность.

У них лучше брать серию BWA а не BWJ, более мощная конструкция при небольшой разце в цене.

 

Из более дешевых хорошо себя зарекомендовали LIV на 130 л

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад взяли MLZ-145. 145л. Заливали фундамент, мешали зимой раствор на стены (2 этажа + все простенки), залили недавно септик (по массе наверно тонн 10 намешали). За год поменяли только ремень приводной.

Для пропорции 4:3:1:1 при ведрах в 12л самое то по объему! Удобна ручка поворота, которая сделана в виде квадрата со скругленными углами, можно локтем опираться и докручивать бадью. Легкая - 50кг!

Покупать лично себе большую считаю нецелесообразным по деньгам, а меньшую - неудобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался двумя:

1. поворачивалась в горизонтальной плоскости 225л

2. поворачивалась в вертикальной плоскости 180л

 

купил вторую. на мой взгляд конструкция удобнее. цена вопроса 2000 грн. меньший объем не вижу смысла, т.к. один замес бетона это приблизительно 120 л. как раз нормально перемешивается. А-викт, хорошие, добротно сделанные, но цена явно зашкаливает. Лично для себя не увидел смысла. На одну стройку и простой мешалки хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о бетонномешалках с пластиковой венцовой шестерньой? Мне на такой приходилось работать. Мало того, что зубья там были наполовину сработанные, так хозяин ещё и солидолом их намазал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы взяли нашу киевскую на каком -то заводе их калапуцкают никакого пластика, все металлическое ,цена 2000грн. и гарантия год.Привезли за город за 50 грн. Коробку построили работает как лошадь.Если нужно могу завтра паспорт поискать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...