Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как помешать построить таунхаус?

vladimir19

Рекомендовані повідомлення

Судя по всему без документов среди односемейных домов сосед начал стройку таунхауса. к кому обращаться с жалобой и как помешать строительству?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалоба в ГАСК на незаконное строительство.

 

пока копает яму под фундамент, подождать и написать когда зальёт фундамент? так скажет что решил немного землю взрыхлить))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще есть случаи что-бы кому то запрещали что нить строить на своей земле,или потом снесли

просто знаю немало случаев,что это бесполезно,последний из случаев в Личанке,пристроили дом вплотную к забору,и что,сносить будут??? конечно что нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вообще есть случаи что-бы кому то запрещали что нить строить на своей земле,или потом снесли

просто знаю немало случаев,что это бесполезно,последний из случаев в Личанке,пристроили дом вплотную к забору,и что,сносить будут??? конечно что нет

тоже интересно. даже если 9 этажей построит - ничего не будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже интересно. даже если 9 этажей построит - ничего не будет?

 

Да. Ничего не будет. Просто хозяин будет за все дозволы на сети и погодження башлять в 3-м размере.

 

На моей памяти известен только один случай сноса здания - паркинг Новинского перед стадионом Олимпийском)) и стоило это городу 53 млн грн по курсу 5))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Ничего не будет. Просто хозяин будет за все дозволы на сети и погодження башлять в 3-м размере.

 

На моей памяти известен только один случай сноса здания - паркинг Новинского перед стадионом Олимпийском)) и стоило это городу 53 млн грн по курсу 5))

сети наши, все соседи против. отказали. застройщик сказал ну и ладно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...