Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

надо сделать плетень

gta80

Рекомендовані повідомлення

кто занимается плетением с лозы?

необходимо сделать небольшой заборчик вокруг беседки, порядка 6-7 кв. м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто занимается плетением с лозы?

необходимо сделать небольшой заборчик вокруг беседки, порядка 6-7 кв. м.

 

Поиски материала и исполнителей увенчались успехом?

У меня - нет. Есть жалание сделать плетень порядка 50 метров высотой 80см. Обратился в местное лесничество(брал у них дубовые дрова) - рассказали, что нужны дубовые столбики и желтая акация для плетения. Причем эту акацию нужно нарезать весной, пока она гибкая и сразу плести. Предложили 2 грн. за пог.м. прута толщиной около 2см. Этих прутов на мой заборчик получается на 3500 грн. ??!! Это без столбиков и работы(сами они не плетут). Короче п-ц.

 

Камрады, подскажите, кто делал плетень и сколько это стоило?

 

П.С. Видел на форуме пару самодельных - при всем уважении к чужому труду выглядят на троечку по пятибальной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поиски материала и исполнителей увенчались успехом?

есть деятели по обьявлениям, стоимость от 60 гривен до 100 за кв. м. Мне совсем немного надо, порядка 7-8 квадратов - невысокий тын вокруг беседки. Еще не заказывал.

 

Не совсем понял по материалу - обычно плетут из орешника

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть деятели по обьявлениям, стоимость от 60 гривен до 100 за кв. м.

 

Не совсем понял по материалу - обычно плетут из орешника

 

от 60 до 100 - это с материалом?

Орешник? Хз, мне накидывали, что какой-то специальный кустарник желтая акация. Объявлений в нашем регионе на нахожу:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

орешник имеется ввиду -лещина или по другому -фундук ,а не грецкий орех..именно из лещины обычно всегда и плели плетень :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 60 до 100 - это с материалом?

Орешник? Хз, мне накидывали, что какой-то специальный кустарник желтая акация. Объявлений в нашем регионе на нахожу:(

 

да с материалом, лещина :) - правильно выше написали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новоселках ,как ехать на дачи ,справой стороны человек плетет плетни у него там матерала вагон и маленькая копейка ,:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60 с материалом - нормальная цена. Только найти никого не могу - мож кто подскажет явки-пароли в Донецке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новоселках ,как ехать на дачи ,справой стороны человек плетет плетни у него там матерала вагон и маленькая копейка ,:)

 

В каких конкретно Новоселках? Их масса вокруг Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
делал из лещины(ее срезают в морозы!) достаточно дорого мат-лы работа и доставка из Житомир.обл-ти :20уе/м2 . столбики из березы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлом годе покупали в Хотяновке. Привезли прям на дачу, установили, закрепили. Как в Хотяновку вьехать, направо (там еще АЗС стоит на развилке) повернуть, через 100 м слева типа пилорама. Оттуда прям и привезли. Сейчас не знаю, функционируют аль нет, кризис, однако.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Продаем и изготавливаем. Плетеный забор. Украинский тын, калитки, ворота, декоративные оградки для цветов и альпийских горок. Оптом и в розницу. Монтаж на месте или продажа готовыми секциями, работаем над проектами заборов. Возможна доставка в любой регион Украины. А также выезд специалиста для замеров и советов

(ссылка устарела)

43-87-18

098-5812696

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...