Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

пошпаклювати стіни під покраску.

serggo

Рекомендовані повідомлення

Нужно перетянуть финишку под покраску, повторно перетянуть и зашкурить.Дом новострой примерно 200м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно перетянуть финишку под покраску, повторно перетянуть и зашкурить.Дом новострой примерно 200м2.

Добрый день. Считаю не целесообразно заказывать услугу по "выготовке" стен без покраски, т.к. все "косяки" и проявляются во время покраски.

Вы платите маляру за выготовку и он уходит, а потом "новый" маляр во время покраски показывает недостатки в "выготовке". Эту работу должен делать один маляр и соответственно нести ответственность.

С уважением, Егор. 067 373 48 27

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Считаю не целесообразно заказывать услугу по "выготовке" стен без покраски, т.к. все "косяки" и проявляются во время покраски.

Вы платите маляру за выготовку и он уходит, а потом "новый" маляр во время покраски показывает недостатки в "выготовке". Эту работу должен делать один маляр и соответственно нести ответственность.

С уважением, Егор. 067 373 48 27

 

Заказчик, наверное, думет что сможет покрасить сам.....

 

За 15 лет стажа меня не сможет испугать любая шпаклевка, правило и "стодолларовая купюра", но я боюсь красить неизвестными, дешевыми, и не дай Бог, бадяжными красками.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ТС буде декоративка. Саме декоративщики забракували шпаклівку.

Для мене не зрозуміло чому вони самі не перетянули до необхідного.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...