Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Няня в хорошие руки!

Tanywka

Рекомендовані повідомлення

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Таней, которая была с нами с 1годика. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малышку с нашей няней Таней вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый ребенок, в меру послушный, в меру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, знает английский(мы в 3 года знаем программу 1 класса). Наша няня Таня - еще молодая женщина, имеет сына школьника, работала в школе с детьми, имеет педагогический опыт, и уже стала для нашей Сони второй мамой.Моя дочка стала называть ее МАМОЙ.:) Я считаю что это тоже показатель:good:

 

А кто лучше няни Тани объяснит, что такое Хорошо и что такое Плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!".

Короче говоря, когда няня Таня с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Таню, больше всех!"

РЕКОМЕНДУЮ.

Кого заинтересовало-пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...