Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративный канат

С.Екатерина

Рекомендовані повідомлення

Люди подскажите, хочу задекорировать между бревнами где идет конапатка, декоративным жгутом, БЕЛОГО ну или светлого оттенка. Посоветуйте какой выбрать и где купить. Это внутри дома. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла Вам больше нужен совет по качеству? Тогда я думаю лучше спросить тут www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=56
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в Эпицентре,какой ширины решите сами

проложили между вагонкой и блокхаузом стык,когда вскрывали лаком-тоже пролачили-чтобы не топорщились ворсинки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди подскажите, хочу задекорировать между бревнами где идет конапатка, декоративным жгутом, БЕЛОГО ну или светлого оттенка. Посоветуйте какой выбрать и где купить. Это внутри дома. Спасибо!

 

самый светлый из натуральных - выбеленный джут, он слегка сероват, но ближе к белому, ищите в интернете, есть оптовики, если у Вас нормальный объем, будет в 3-4 раза дешевле, чем на рынке и в Эпицентрах брать

 

Добавлено через 32 секунды

Купила в Эпицентре,какой ширины решите сами

проложили между вагонкой и блокхаузом стык,когда вскрывали лаком-тоже пролачили-чтобы не топорщились ворсинки

 

бесполезное это занятие, через год ворсинки будут, на сезале - побольше, на джуте - поменьше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бесполезное это занятие, через год ворсинки будут, на сезале - побольше, на джуте - поменьше

вот специально пригляделась в очках к этому пролаченному жгуту-нет ворсинок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...