Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нам бы газа...

newt

Рекомендовані повідомлення

уважаемый народ, помогите пожалуйста советом и/или контактами

ситуация такова: есть дом на Русановских Садах, 87-го года постройки и свежая пристроечка 28 кв.м. Дом не был узаконен, на бумаге его нет, и разрешения на пристройку тоже не брали, так что самострой чистой воды. В принципе, насколько я знаю, старый домик можно было узаконить чисто по возрасту, но проблема с нелегальной пристройкой не отпадает. Заплатили паевой взнос за подключение к газу и на этом пока всё - увидели список документов и инстанций и испугались, сильно. Поэтому честно говорю: хотим газ без узаконивания дома, введения в эксплуатацию и прочих изысков. Я точно знаю, что это возможно (страна у нас весёлая). Вопрос стоит в разумной сумме за такую услугу, ибо мне конечно очень надо, но за деньги, которые попросили за пакет документов (15 000 у.е.) я наверное их сама сотворю каким-то чудом или выберу альтернативный вариант отопления

 

спасибо за внимание :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе делал, когда строил дом, подключил газ работа +проект 3-4 тысячи У.Е.

Если интересует, найду телефон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие проблемы? Недострой тоже всю жизнь подключали к газу. :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие проблемы? Недострой тоже всю жизнь подключали к газу. :unknown:

ну мы тоже такое слышали, но пока люди делают вид, что это невозможно :o

 

Себе делал, когда строил дом, подключил газ работа +проект 3-4 тысячи У.Е.

Если интересует, найду телефон

Саша, пожалуйста, сбросьте телефон (мне либо newt в личку), были бы очень признательны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80675045931 Николай Эдуардович скажите от гл инженера Киевгаз. Бернацкого Болислава Эдуардовича

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе делал, когда строил дом, подключил газ работа +проект 3-4 тысячи У.Е.

Если интересует, найду телефон

 

а это в каком году было? а то я спрашивал (тоже дом пока не сдан в экспл.) то закатывают глаза и говорят что без ввода в экспл. пустить газ не реально или о-очень болших денег будет стоить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ДЕКАБРЕ 2007

80675045931 Николай Эдуардович ДЕЛАЕТ БЕЗ ВВОДА В ЕКСПЛУАТАЦИЮ

 

Николай Эдуардович сказал ,что позвонит Болиславу для прояснения ситуации :o так что не факт, что поможет.

говорил, что сейчас ситуация изменилась и подключать стало намного сложнее. отпишусь как только станет ясно, помог или нет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Эдуардович сказал ,что позвонит Болиславу для прояснения ситуации :o так что не факт, что поможет.

говорил, что сейчас ситуация изменилась и подключать стало намного сложнее. отпишусь как только станет ясно, помог или нет :beer:

 

хотел уточнить. новости есть какие-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел уточнить. новости есть какие-то?

новости следующие - пообщались с місцевими газовщиками, нам сказали, что лучше не дурить и в самострой без документов газ не включать...

для себя решили, что в этом году будем жить без газа (печка клевая + 2 конвектора в пристройке + бойлер).

сейчас вроде наклевывается контакт в БТИ, так что будем проблему газа решать по мере достройки дома...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...