Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прораб Игорь Николаевич (м.б. Шевченко), Бровары

kdf

Рекомендовані повідомлення

Ездит на черной хонде. Работать невозможно, гражданин совершенно не понимает, зачем его контролировать. Свои решения не согласовывает, ставит перед фактом.

 

Цитата: "Зачем меня контролировать, я сам работу принимаю."

Просит гвоздей он так: "Нужно 3 кг 10-ки. Какая разница, зачем? Надо! Для стройки! Я себе их не возьму!"

 

Или вообще чума. Человек разбирает мне временную кровлю на втором этаже, чтобы ставить новые стропила. На первом этаже сложена минвата. Звоню ему, мол, вы когда снимете пленку временной кровли, не забудьте накрыть ею минвату, вдруг дождь.

Отвечает:

а) я сюда приехал крышу делать, а не баловаться;

б) минвата все равно намокнет, по любому;

в) должен быть сарай для этого! Сарай есть? Где сарай? Может, мне еще огород вскопать?

 

У меня все просто, говорю, или работаем по-моему, или до свиданья. Человек оскорбляется и перестает брать трубу. (Накрывает вечером при мне, но как большое одолжение.) И так целый один день, что он у меня работал.

 

На форуме он "Игорь Николаевич", тел. 80985069940

 

Так что народ, будте аккуратны при выборе бригады, сэкономите и деньги и нервы.

Змінено користувачем kdf
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот странные Вы ребята, а если бы он Вам 115шт. гвоздей сказал принести-это бы Вас меньше удивило ? Мне рабочие так и заказывают-5,10,100 кг. -а что их можно посчитать сколько их надо будет ?! Вы строите дом и затраты у вас ещё будут ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, так что 10-20 грн. на гвоздях-это просто копейки !!! А то что он не накрыл Ваш утеплитель, так значит плохой руководитель, не может сказать своим рабочим чтоб накрыли-я бы засмеял ! Но всё что Вы написали-это не повод помещать человека в ЧС-моё личное мнение !8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот странные Вы ребята, а если бы он Вам 115шт. гвоздей сказал принести-это бы Вас меньше удивило ? Мне рабочие так и заказывают-5,10,100 кг. -а что их можно посчитать сколько их надо будет ?! Вы строите дом и затраты у вас ещё будут ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, так что 10-20 грн. на гвоздях-это просто копейки !!! А то что он не накрыл Ваш утеплитель, так значит плохой руководитель, не может сказать своим рабочим чтоб накрыли-я бы засмеял ! Но всё что Вы написали-это не повод помещать человека в ЧС-моё личное мнение !8-)

 

Вы не поняли. Вопрос не в том, сколько гвоздей там или не гвоздей. Вопрос в том, что человек отказывается давать отчет в своих действиях и выполнять ваши прямые указания, что делать, а что не делать.

 

У меня нет желания нагибать прораба на каждую мелочь, жизнь коротка. Я буду работать с тем, кто будет без скандалов и бития себя в грудь детально согласовывать со мной свои работы по моему дому. А нервы мне мотают пусть те люди, которым я денег не плачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут могу с вами поспорить !

Вопрос первый-зачем вы нанимали прораба с бригадой, вопрос второй-почему сами не делаете крышу. Отвечу за Вас, ответ один- потому что не умеете этого делать как и я !

Вот если бы Вы знали сколько у вас будет досок или осб, вы бы знали сколько в них надо будет вбить гвоздей и купили бы ровно 10,000005 шт:). А так вы лезете в процесс, только потому, что пытаетесь контролировать прораба в финансах и при этом показывая кто в доме хозяин, не могу не согласиться-это правильно, но с таким подходом вы поменяете 10 прорабов и всех занесёте в ЧС !

Поставьте вопрос по другому-я занимаюсь закупкой товара, а не дай Бог намокнет мой утеплитель-вычту из ЗП и будет Вам счастье !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут могу с вами поспорить !

А так вы лезете в процесс, только потому, что пытаетесь контролировать прораба в финансах и при этом показывая кто в доме хозяин, не могу не согласиться-это правильно, но с таким подходом вы поменяете 10 прорабов и всех занесёте в ЧС !

Поставьте вопрос по другому-я занимаюсь закупкой товара, а не дай Бог намокнет мой утеплитель-вычту из ЗП и будет Вам счастье !!!

 

:)) Я не успеваю за вашей мыслью. Вроде бы мой подход и правильный, но вы все-таки, похоже, решили сделать меня еще лучше. :))

 

Мне поднадоело. Этот гражданин неадекватный. Работать с ним, контролируя процесс, нельзя. Точнее можно, но в непрерывном скандале, с угрозами с обеих сторон.

 

Достаточно ли этого, чтобы в ЧС занести? По-моему вполне. Чего вы со мной спорите? Я уверен, что никто из форумчан на моем месте оказаться не захочет, в т.ч. и вы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:а где вы видели адекватных прорабов ?! Я таких не встречал, а их поверьте как........тараканов:) ВСЕХ ИХ В ЧС8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ко мне приезджал на корейце SSangYong ...

Там его фото есть www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=15432

 

У меня тоже 1 день поработал. Я расчитался и отпустил:).

 

 

Идеи те же что и у kdf. Только я попросил сделать за деньги то что мне нужно а не так как человек видит. Описывал уже где то в теме о прорабах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гвозди гвоздями.....но если человека просишь накрыть минвату, а он в ответ говорит "Вам может еще может огород вспахать??" - это тупо хамство. Я б такого сразу послал. А что значит - вата все равно намокнет??? Офигенно он крышу делает. Наверное пирог снизу начинает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже 1 день поработал. Я расчитался и отпустил:).

 

 

Идеи те же что и у kdf. Только я попросил сделать за деньги то что мне нужно а не так как человек видит. Описывал уже где то в теме о прорабах.

 

Это что ли?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=268577&postcount=76

 

Надо было сразу сюда гражданина повесить, уже б и я не вступил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ли?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=268577&postcount=76

 

Надо было сразу сюда гражданина повесить, уже б и я не вступил.

 

Не совсем корректно кидать ссылку, при которой не понято о какой человеке идет речь...

Извините, но там ответ на мой пост, и соотвественно и Ник мой тоже там есть... И изначально, прочитав Ваш мес, принял его как "камень в мой огород"....

Или Вы все же на меня намекаете? Тогда, прочитайте мой профиль ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ли?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=268577&postcount=76

 

Надо было сразу сюда гражданина повесить, уже б и я не вступил.

 

Да это он. Не думал, что он такой активный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем корректно кидать ссылку, при которой не понято о какой человеке идет речь...

Извините, но там ответ на мой пост, и соотвественно и Ник мой тоже там есть... И изначально, прочитав Ваш мес, принял его как "камень в мой огород"....

Или Вы все же на меня намекаете? Тогда, прочитайте мой профиль ;)

Это ответ ради ответа или ради счетчика.

Пост мой. После 4 часов это все пренадлежит сайту.

В чем Вы видите намек на Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ответ ради ответа или ради счетчика.

Пост мой. После 4 часов это все пренадлежит сайту.

В чем Вы видите намек на Вас?

 

Был вопрос: Это он? и ссылка....

Там, Ваш ответ на мой пост... Вот я его (вопрос) так и принял...

Все, разобрался :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...