Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам забор строительный (секции и столбики) 80 метров+, за все 1000 грн

sas147258

Рекомендовані повідомлення

1.Территориально - Ирпень

2.Самовывоз, самопогрузка,забрать все.

3.Было огорожено 120 метров погонных, реально сейчас будет 80-100

4,Столбики сосновые высотой 2 м, секции забора ширина 3м

5.Для установки у вас на участке вам нужны будут только гвозди и рабочая сила)

6.Александр 067810пять248

7.За все 1000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ну если никому не надо и за 500,тогда придется сжечь,,,,фото выложу))))

 

правильно, жгите, причём не демонтируя, просьба выложить не фото, а сразу видеоролик, я лайкну первым :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть мяска пожарили?)))

 

Не-а, но пепел уйдет на удобрения для помидоров и редиски)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если никому не надо и за 500,тогда придется сжечь,,,,фото выложу))))

да,это мусор - никому и даром оказалось не надо...

у каждого своё понятие "даром"

ТС, видимо, "чистый" хохол

...грустно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль.. а я бы забрала((

 

Еще метров 30-40 осталось , правда не самого лучшего, лучший фасадный пришлось сжечь - он мне мешал реально....остальное Вы можете забирать..даже помогу погрузить)))

 

Добавлено через 10 минут

у каждого своё понятие "даром"

ТС, видимо, "чистый" хохол

...грустно...

 

Я заметил Вашу "бурную" деятельность на форуме, RSV, вы все продаете и ничего не отдаете даром...поэтому для вас это понятие, наверное, какое-то индивидуальное...

во-вторых - я изначально этот забор был готов отдать весь без денег ,даже символических но реально никто не хотел и не звонил...

в-третьих , насчет "хохла"...вам ,наверное надо поскорее уехать в свой "Лугандон"...и разговаривать там по своим понятиям...там вас поймут быстрее(

не смешно....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что вызвал у Вас к себе интерес, и Вы изучили мою "форумовскую биографию", но позвольте я всё-таки отвечу на Ваши плевки в мою сторону, наверное, просто на Вас сказались горящие торфяники:

- что и кому отдаю даром, перед Вами отчитываться не обязан, да и кричать об этом не вижу смысла, добрые дела делаются для себя, для души, а не для публичности

- сложно было догадаться, что Вы "изначально забор был готов отдать весь без денег", когда висел конкретный ценник! Знаю нескольких, кто в открытую не хотел его забирать: driver53 (даже свой номер оставлял) и Улыбочка)), видимо, они тоже не догадались... Получается, "отдать даром" - "понятие какое-то индивидуальное" для Вас?

- "Лугандон", здесь я совсем ничего не понял, к чему это? Возможно, это слово у Вас просто засело в голове, как и Хандон, но Ваше самовоспитание и эрудицию даже и обсуждать не хочется.

Я хорошо отношусь к хорошим людям, независимо откуда они: из Донецка, Луганска, Крыма... Возможно, в тех регионах, даже по независящим от местного населения причинам, на сегодняшний день идиотов больше, нежели у нас..., но где их нет? Там большинство, здесь меньшинство - так Вы бы и примкнули к большинству, раз у Вас такое раздражение вызывает литературное слово "хохол"?

Вам для справки, я - коренной киевлянин :) Вам отличия между хохлом и украинцем, жидом и евреем... объяснять, или в гугле сами покопаетесь?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что вызвал у Вас к себе интерес, и Вы изучили мою "форумовскую биографию", но позвольте я всё-таки отвечу на Ваши плевки в мою сторону, наверное, просто на Вас сказались горящие торфяники:

- что и кому отдаю даром, перед Вами отчитываться не обязан, да и кричать об этом не вижу смысла, добрые дела делаются для себя, для души, а не для публичности

- сложно было догадаться, что Вы "изначально забор был готов отдать весь без денег", когда висел конкретный ценник! Знаю нескольких, кто в открытую не хотел его забирать: driver53 (даже свой номер оставлял) и Улыбочка)), видимо, они тоже не догадались... Получается, "отдать даром" - "понятие какое-то индивидуальное" для Вас?

- "Лугандон", здесь я совсем ничего не понял, к чему это? Возможно, это слово у Вас просто засело в голове, как и Хандон, но Ваше самовоспитание и эрудицию даже и обсуждать не хочется.

Я хорошо отношусь к хорошим людям, независимо откуда они: из Донецка, Луганска, Крыма... Возможно, в тех регионах, даже по независящим от местного населения причинам, на сегодняшний день идиотов больше, нежели у нас..., но где их нет? Там большинство, здесь меньшинство - так Вы бы и примкнули к большинству, раз у Вас такое раздражение вызывает литературное слово "хохол"?

Вам для справки, я - коренной киевлянин :) Вам отличия между хохлом и украинцем, жидом и евреем... объяснять, или в гугле сами покопаетесь?

 

Это пять!):good: Прочел с удовольствием!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что вызвал у Вас к себе интерес, и Вы изучили мою "форумовскую биографию", но позвольте я всё-таки отвечу на Ваши плевки в мою сторону, наверное, просто на Вас сказались горящие торфяники:

- что и кому отдаю даром, перед Вами отчитываться не обязан, да и кричать об этом не вижу смысла, добрые дела делаются для себя, для души, а не для публичности

- сложно было догадаться, что Вы "изначально забор был готов отдать весь без денег", когда висел конкретный ценник! Знаю нескольких, кто в открытую не хотел его забирать: driver53 (даже свой номер оставлял) и Улыбочка)), видимо, они тоже не догадались... Получается, "отдать даром" - "понятие какое-то индивидуальное" для Вас?

- "Лугандон", здесь я совсем ничего не понял, к чему это? Возможно, это слово у Вас просто засело в голове, как и Хандон, но Ваше самовоспитание и эрудицию даже и обсуждать не

хочется.

 

Я хорошо отношусь к хорошим людям, независимо откуда они: из Донецка, Луганска, Крыма... Возможно, в тех регионах, даже по независящим от местного населения причинам, на сегодняшний день идиотов больше, нежели у нас..., но где их нет? Там большинство, здесь меньшинство - так Вы бы и примкнули к большинству, раз у Вас такое раздражение вызывает литературное слово "хохол"?

Вам для справки, я - коренной киевлянин :) Вам отличия между хохлом и украинцем, жидом и евреем... объяснять, или в гугле сами покопаетесь?

Я не хочу с вами спорить и обсуждать противоречия вашего "словесного поноса", но коренные киевляне - это потомки Киевской Руси, а Вас каким ветром занесло? .....с какой стороны Советского Союза?...у вас есть Родина или национальная принадлежность к которой вы себя причисляете?

Бог с ним с тем забором....не в нем суть..и не в деньгах в конце концов, хотя именно это, уважаемый, вас задело..не так ли...

дело в том , что Вы оскорбляете нацию, а не меня, употребляя это слово "хохол"...и мне просто сейчас кажется, что Вы "рафинированный москаль" ненавидящий все украинское...так получается,..и не надо "косить" под "человеколюба" - любовь к народам у Вас брызжет слюной....

Кстати, откройте украинский словарь,глубокоуважаемый, и посмотрите там наличие "литературного слова "хохол"....найдете его только в разговорном сленге у агрессора...а чтобы гуглить - тоже мозги надо иметь...на заборе тоже много чего может быть написано..

 

Добавлено через 9 минут

Отдали бы местным на дрова.

Да и делов то.

 

так соседи много и взяли на дрова , там было много поломанного, процентов 30....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, меня задело "отдам даром за 1000 грн, или сожгу, если даром никто не заберёт" :D

нация-национальность - это украинец, украинец соседу поможет, поделится, с кумом по чарчыне жахнет :friends: украйинську писню заспивае. я - украинец, по-этому априори себя, кума, соседа хорошего - свою нацию, я оскорблять ну никак не стану. А хохол - это душевное состояние, образ жизни, если хотите. Помните анекдот, когда выдохшийся герой из последних сил шапку швырнул со словами "а там я бурячкы посию"? - это был хохол, он ещё если не съест, то понадкусывает, и живёт он обычно "скраю..." :fool:

А на заборе да, много чего могло быть написано, особенно на Вашем, может, по-этому и сожгли? :D

Вижу бесполезным общение с Вами, повеселили народ, и будет, я больше постараюсь Вам не отвечать, как-бы Вы не плевались...

Как-то один из форумчан мегаклассный пример про молодого и старого кота привёл, если будет интересно, отыщу...

Всё, пис, в смысле peace :beer::)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо.. мне хотябы фасад закрыть хватит..

с меня штрудель)):rolleyes:

я договорюсь завтра по транспорту и думаю во вторник заберу.

дайте пожалуйста адрес и телефон в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, меня задело "отдам даром за 1000 грн, или сожгу, если даром никто не заберёт" :D

нация-национальность - это украинец, украинец соседу поможет, поделится, с кумом по чарчыне жахнет :friends: украйинську писню заспивае. я - украинец, по-этому априори себя, кума, соседа хорошего - свою нацию, я оскорблять ну никак не стану. А хохол - это душевное состояние, образ жизни, если хотите. Помните анекдот, когда выдохшийся герой из последних сил шапку швырнул со словами "а там я бурячкы посию"? - это был хохол, он ещё если не съест, то понадкусывает, и живёт он обычно "скраю..." :fool:

А на заборе да, много чего могло быть написано, особенно на Вашем, может, по-этому и сожгли? :D

Вижу бесполезным общение с Вами, повеселили народ, и будет, я больше постараюсь Вам не отвечать, как-бы Вы не плевались...

Как-то один из форумчан мегаклассный пример про молодого и старого кота привёл, если будет интересно, отыщу...

Всё, пис, в смысле peace :beer::)

с вами все ясно..неадекват...прошу сюда не писать...аминь

 

Добавлено через 5 минут

спасибо.. мне хотябы фасад закрыть хватит..

с меня штрудель)):rolleyes:

штрудель не надо...просто забирайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...