Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лак для камня STRONG (остаток 4 литра )

Olimp2011

Рекомендовані повідомлення

Акриловый лак STRONG - предназначен для создания защитно-декоративного лакового покрытия с эффектом «мокрого камня» кирпичных, каменных, бетонных и других пористых минеральных поверхностей, а также для дерева и древесно-волокнистых материалов снаружи и внутри зданий.

 

Лак по камню STRONG «Kompozit» - это акриловый лак на растворителях, отличающийся отличной водостойкостью, износостойкостью и атмосферостойкостью. Акриловый лак для камня STRONG – обладает мощным укрепляющим действием.

 

Акриловый лак для камня STRONG - применяется для обработки декоративной каменной и кирпичной кладки на фасадах и цоколях зданий. Акриловый лак STRONG применяют для создания эффекта «мокрого камня» на поверхностях оград, памятников, тротуарной плитки и других, различных поверхностей, как внутри помещений, так и для наружных работ.

 

Акриловый лак STRONG – это лакокрасочный материал для внешних и внутренних работ, который глубоко проникает и укрепляет пористые поверхности;

Лак для камня STRONG – это лакокрасочный материал, который обладает водоотталкивающими свойствами и подавляет выходы солей на поверхность;

Акриловый лак по камню STRONG – обладает высокой износостойкостью и укрепляющим действием;

Акриловый лак для камня STRONG - создает самостоятельное декоративно-защитное покрытие с высокой паропроницаемостю;

Лак для камня STRONG - можно наносить при низких температурах (до -10 0С);

Лак по камню STRONG - подходит для обработки древесины как декоративно-защитное покрытие (цветное или прозрачное);

 

Покупал и вскрывал лаком 2 года назад. Осталось около 4 литров. Говорил с строителями, сказали, что можно смело применять.

При цене 400 грн за 2,7 л, - отдам 4 л. за 200 грн.

DSC_0947.thumb.JPG.5db3a32aa84b2e4cf8905a71a4467fa8.JPG

DSC_0946.thumb.JPG.9dce6bd4b7c586c5e90fdaab3b132d59.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо покрыть барбекю. За 100 отдадите?

нет, за 100 пока не отдам...

кажется и так не дорого

 

Добавлено через 1 минуту

Лак у вас бесцветный?? и можно ли его тонировать и чем???*

Лак бесцветный, он создает эффект "мокрого камня"

насчет тонировки не знаю, я не тонировал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, за 100 пока не отдам...

кажется и так не дорого

 

Добавлено через 1 минуту

 

Лак бесцветный, он создает эффект "мокрого камня"

насчет тонировки не знаю, я не тонировал....

 

Беру! 0674092056

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...