Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подсыпка участка - как и когда дешевле или бесплатно?

lasgo13

Рекомендовані повідомлення

На подсыпку участка нужно 1000 кубов. Естественно, хочется с минимальными затратами. По обьявлениях предлагают 800 грн. за машину (18 куб.). Ка думаете, возможно ли такое или могут быть случаи когда такой грунт может мне достаться бесплатно или за символическую плату? например, тем кто копают котлованы просто некуда вывозить грунт и они согласны сбрасывать его на мой учаток.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, кто участок не подсыпают, будут советовать искать бесплатно, только это вопрос фортуны.

Один из моих контактов возит разные сыпучие материалы на 20-тонном самосвале. Берет 900 грн за доставку + стоимость материалов. В Вашем случае получается вполне нормальная цена.

Мне возили суглинок на подсыпку со стройки двумя 30-тонниками. Все-равно пришлось платить за доставку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, кто участок не подсыпают, будут советовать искать бесплатно, только это вопрос фортуны.

ну вот я и хочу узнать, были ли такие реальные случаи))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вот я и хочу узнать, были ли такие реальные случаи))

 

" были" вам не помогут. Вам нужно "будут". Но не верю. Кем в наше время нужно быть, что бы возить ( соляра, время, и т.д.) на шару?

Хотя еще 20 лет назад машина щебня и асфальта приехала мне даром даром. ( 0.5 не считается).

 

Если не к спеху, то надейтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 грн за 30 тонн земли на подсыпку, но это повезло, что недалеко рыли котлован... а так камаз 600-800грн...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

500 грн за 30 тонн земли на подсыпку, но это повезло, что недалеко рыли котлован... а так камаз 600-800грн...

понятно, картина вырисовывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно, картина вырисовывается

 

На протяжении 2010-2014 мне возили:

1 безплатно - не совсем так, там вопрос самой техники и топлива закрывал отец

2 30 тонники - грунт земля с камнями 300 грн машина

3 30 тонники - чистый грунт песок/суглинок 600 грн машина

 

Это для ориентира, но цена топлива в те года была другая. Умножте на коэффициент удорожания топлива и получите реальные цифры на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...