Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дом+встроенный блок. ищу

Алик

Рекомендовані повідомлення

ищу проект экономного дома (можно1, можно 2эт) с встроенным блоком ( отдельный вход, кухня -гостинная, санузел, спальня- т.е формат однокомнатной квартиры) для родителей. никто не встречал подобного? думаю для многих актуально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу проект экономного дома (можно1, можно 2эт) с встроенным блоком ( отдельный вход, кухня -гостинная, санузел, спальня- т.е формат однокомнатной квартиры) для родителей. никто не встречал подобного? думаю для многих актуально

 

 

В Архоне дом в мнишках www.archon.com.ua/proekt_doma...m42d27d5822cae, у Муратора есть шикарный 2х этажный особняк, более, чем 200 кв.м. На форуме девушка из Виницы LaRsoN строит потрясающий дом инд.проект.

 

Я тоже по-тихоньку, начинаю думать о проекте, пока что для себя решила смотреть дома с гаражами на 2 машины - около 35 кв.м. , маловато, но есть от чего оттолкнуться.

 

Пока что думаю за 1 - этажный особнячек.

 

Будем дружить?:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство подобных решений подразумевает просто зеркальное отношение одной половины дома. но это не то что надо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

большинство подобных решений подразумевает просто зеркальное отношение одной половины дома. но это не то что надо

 

Мы для себя решили пока копить удачные решения - все равно придется обращаться к архитектору.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

двухсемейный домик

 

можно подобрать много подобного, побольше и поменьше

есть и односемейные

дома с отдельнымы блоками

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Если правильно Вас понял, то нечто такое:

да!! похоже. но меньше(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да!! похоже. но меньше(

 

проект "Спокойная пристань" код М36а

 

proekty.muratordom.com.ua/projekt?grupa=1&IdProjektu=540&IdKolekcji=&powierzchnia_od=&powierzchnia_do=&kondygnacja=&nazwa=&symbol=%D0%9C36%D0%B0&x=20&y=10&nr=0

 

Вместо гаража на 2 машины делаете блок для родителей.

 

Какой у вас размер участка.

Мне кажеться, что вы писали, что живете в Одессе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да!! похоже. но меньше(

 

Правую и центральную часть ужимать, на мой взгляд, дальше некуда, уменьшить можно лишь левую. Если не прав поправте.

Не хотите рассмотреть вариант строительства 2-х небольших домов таких www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19826 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проект "Спокойная пристань" код М36а

 

proekty.muratordom.com.ua/projekt?grupa=1&IdProjektu=540&IdKolekcji=&powierzchnia_od=&powierzchnia_do=&kondygnacja=&nazwa=&symbol=%D0%9C36%D0%B0&x=20&y=10&nr=0

 

Вместо гаража на 2 машины делаете блок для родителей.

 

Какой у вас размер участка.

Мне кажеться, что вы писали, что живете в Одессе?

 

 

спасибо. видимо действительно надо смотреть проекты с гаражем на 2 машины и делать там блок. нет, не одесса, но тоже город у моря, правда Азовского. участок крохотный- 5.5с. но место устраивает на 90%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правую и центральную часть ужимать, на мой взгляд, дальше некуда, уменьшить можно лишь левую. Если не прав поправте.

Не хотите рассмотреть вариант строительства 2-х небольших домов таких www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=19826 ?

 

 

спасибо. но мне кажетсячто один маленький 2-хэтажный дешевле двух маленьких одноэтажных. да и участок мал.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. но мне кажетсячто один маленький 2-хэтажный дешевле двух маленьких одноэтажных. да и участок мал.:(

 

Попробовал уменьшить, вот что получилось:

3.thumb.jpg.08baa3ae79e250f8271b83473808960b.jpg

4.thumb.jpg.888e72146c6507e4daecd1f9289d664f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовал уменьшить, вот что получилось:

А например вот так, может подойдёт - при желании можно для второго этажа сделать отдельный вход с улицы. Подумайте, заинтересует - подмогну готовым решением.

Это прообраз моего проекта, у меня ещё цокольный этаж.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Я для себя в проекте вместо второго света на втором этаже сварганил 3 комнаты, холл и санузел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...