Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю резину 15 радиус Шиповку

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

Нужно для купленного авто купить и резину :)

 

Радиус - 15

Параметры 195х65. Допустимо 185х65, 195х60. Шире и уже не стоит, ниже тоже.

 

Только шиповку!

Писать в топик, в личку, либо на мыло ntischenko@ukr.net ну или в скайп ntischenko2011. Много катаюсь по волонтёрству, посему на форуме сейчас редко.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продает хакапелиту на дисках с заводской шиповкой (рассчитались за работу). Б/у 1 сезон - "8" индикатор только начинает затираться. Думал ставить себе - но ему на румстер - великовата

 

Диски - вроде с октавии - вопросом не задавался, 100% не скажу, но цена как по мне, детская - 4500. Если надо - узнаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый продает хакапелиту на дисках с заводской шиповкой (рассчитались за работу). Б/у 1 сезон - "8" индикатор только начинает затираться. Думал ставить себе - но ему на румстер - великовата

 

Диски - вроде с октавии - вопросом не задавался, 100% не скажу, но цена как по мне, детская - 4500. Если надо - узнаю.

 

 

Узнайте плз. На октавии диски 5х112 мне не подойдуд. У Форда разболтовка 5х108 (как у Пежо, рено).. Узнайте сколько без дисков. (Диски железки для Октахи может продать за 1600 аж бегом на форуме Шкода клуба).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнайте плз. На октавии диски 5х112 мне не подойдуд. У Форда разболтовка 5х108 (как у Пежо, рено).. Узнайте сколько без дисков. (Диски железки для Октахи может продать за 1600 аж бегом на форуме Шкода клуба).

 

Вчера забрали знакомые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...