Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму 1-ком.кв. в Киеве (на правом берегу от хозяина)

Игорь Могилевский

Рекомендовані повідомлення

25.10.2015 приезжаю в Киев с девушкой (работал в IT компании в городе Винница, а сейчас переводят меня в столицу), поэтому в крайние сроки нужно найти жилье для постоянного места жительства. Кто сможет помочь в аренде квартиры (дома) или что-либо посоветовать, буду очень Вам признателен:)

Наши предпочтения: 1-ком.кв. в хорошем и чистом состоянии, теплая-не Совдеп:). Чтобы присутствовал ремонт, мебель(удобная 2-х спальная кровать или 2-х спальный диван, шкаф и письменный стол), техника(стирал.машина, СВЧ и электр.чайник), по возможности посудные принадлежности), было бы замечательно с индивидуальным отоплением! Цена от 4000-5500 грн./в мес. в зависимости от состояния. К посредникам (агентства) категорически не хочу обращаться!

Подходят районы: Соломенский и Святошинский, так как работа будет находиться недалеко от политехнического института. Желательно как по картинке в приложении.

Контактный телефон моей девушки: 050-718-4-719 Елена (она занимается поиском квартиры)

Заранее спасибо:)

279607148_F73F88B2A74747105D57CC998284A2CB6C052E0F8B5FB904B3pimgpsh_fullsize_distr.thumb.jpg.124b196c2f3b40be84ce80790eae2c59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...