Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3-х кімнатну квартиру, Сирець

serrgio

Рекомендовані повідомлення

Продам свою 3к квартиру, 7хв пішки до метро Сирець, вул. Ризька 73-Г. Новий будинок, забудовних ДБК. Без комісії, документи на руках.

Фото можна глянути тут:

(ссылка устарела)

Дзвоніть 050 687 04 62 Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я что-то не то делаю' date=' но фото по ссылке я не нашел.[/quote']

 

Спробуйте по номеру оголошення 241176944.

Незрозуміло чому у Вас не виходить зайти по посиланню :confused:

Поправив лінк:

(ссылка устарела)

Змінено користувачем serrgio
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спробуйте по номеру оголошення 241176944.

Незрозуміло чому у Вас не виходить зайти по посиланню :confused:

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не могу понять, какая там высота потолков? Верх окон упирается в потолок! Натяжные потолки отпадают сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что-то не могу понять' date=' какая там высота потолков? Верх окон упирается в потолок! Натяжные потолки отпадают сразу.[/quote']

Висота 2,70. Запрошую на перегляд квартири, в будь-який зручний для Вас час

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зерокул интересуется потому' date=' что за такую цену Ваша квартира сто лет никому не нужна =).[/quote']Браво! Апладирую стоя!

Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зерокул интересуется потому' date=' что за такую цену Ваша квартира сто лет никому не нужна =).[/quote']

А за яку ціну "нужна"? :)

Я якби не проти конструктивної критики, можете назвати реальну ціну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за яку ціну "нужна"? :)

Я якби не проти конструктивної критики, можете назвати реальну ціну?

А зачем? Уверен, что вы сами прекрасно знаете рынок, просто хотите найти ушлепка, который купит ваши бетонометры за сто кило баксов. Но время дураков и жадных жлобов уже прошло.

Адекватные люди сейчас прекрасно понимают вес сотки кило баксов

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Уверен, что вы сами прекрасно знаете рынок, просто хотите найти ушлепка, который купит ваши бетонометры за сто кило баксов. Но время дураков и жадных жлобов уже прошло.

Адекватные люди сейчас прекрасно понимают вес сотки кило баксов

 

А "зачем" так агресивно? Мені приблизно таке ж говорили коли продавав 2к квартиру в липні, "не продасиш за стільки" а я продав і купила нормальна людина а не ушльопок, як Ви дозволили собі заявити. На кожен товар є свій покупець ;)

PS поняття торгу ніхто не відміняв

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "зачем" так агресивно? Мені приблизно таке ж говорили коли продавав 2к квартиру в липні, "не продасиш за стільки" а я продав і купила нормальна людина а не ушльопок, як Ви дозволили собі заявити. На кожен товар є свій покупець ;)

PS поняття торгу ніхто не відміняв

 

Да, отчасти Вы правы, только давайте смотреть на вещи реально: в стране жопа......не, давайте еще реальней: в стране ЖОООООПА! Что будет завтра никто не знает, поэтому большинство здравомыслящих людей, у которых есть деньги, будут сидеть на деньгах, а вкладывать в недвижимость будут только при реально заманчивом предложении.

Более того, купить сейчас "железобетонный бункер", а завтра делать ремонт при долларе за 50 грн (не утверждаю, но и не отрицаю) или под "горящими покрышками".........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, отчасти Вы правы, только давайте смотреть на вещи реально: в стране жопа......не, давайте еще реальней: в стране ЖОООООПА! Что будет завтра никто не знает, поэтому большинство здравомыслящих людей, у которых есть деньги, будут сидеть на деньгах, а вкладывать в недвижимость будут только при реально заманчивом предложении.

Более того, купить сейчас "железобетонный бункер", а завтра делать ремонт при долларе за 50 грн (не утверждаю, но и не отрицаю) или под "горящими покрышками".........

 

Знаєте, ця ЖООООПА у мене особисто викликає суперечливі почуття. Минулого тижня кілька разів заїжджав в Епіцентр (в ПП Борщагівці), в різну пору дня в різні дні, на всіх касах черги, ремонти у людей ідуть повним ходом. :) Також, шукав міжкімнатні двері - модель яку обрав лише під замовлення, час виготовлення 45-60 днів, майже у всіх виробників. Мала ж би бути ЖОПА але, менеджери заявляють, що це реальна черга, бо на фабриках завал. Кількість дорогих машин принаймі в Києві (Range Rover, Volvo XC90 2015рв, BMW і тд) зашкалює. Для когось ЖОПА а для когось ЗОЛОТИЙ час, щоб піднятися. :friends:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за яку ціну "нужна"? :)

Я якби не проти конструктивної критики, можете назвати реальну ціну?

 

Ну ,учитывая, что у вас голые стены, то более реальная от 80000$, по моему скромному мнению.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

89 тис. без торгу. Думаю це справедлива ціна. Продаю в 0, дешевше немає сенсу.
да да! Почитайте сколько здесь так же продавцы говорили. А потом ещё падали и падали. Кто то даже процентов на 40-50.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да! Почитайте сколько здесь так же продавцы говорили. А потом ещё падали и падали. Кто то даже процентов на 40-50.

 

А чому не 70-80?

Дякую, що тримаєте тему в топі ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому не 70-80?

Дякую, що тримаєте тему в топі ;)

Та будь ласка! И время 70-80 ещё придет.

Это вы сейчас такой бодрый. Глянем что вы через 3-6 месяцев запоёте :)

Вы 24.10.15 стартовали с 97-ми, правильно? Сегодня - 03.10.15 и уже $89 тыс. Менее чем за 2 недели 9-ть штук.

Дали буде ;)

 

З.ы.

Вам нужно не себестоимость считать, а фиксировать убытки и пытаться успеть продать её по цене сегодняшних реалий. И чем быстрее вы это поймёте, тем меньше те самые убытки будут...

Змінено користувачем zerocool
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно не себестоимость считать, а фиксировать убытки и пытаться успеть продать её по цене сегодняшних реалий. И чем быстрее вы это поймёте, тем меньше те самые убытки будут...

 

А зачем вся эта горячка? Имею в виду зачем она человеку, который допустим не собирается играть в "рулетку" и зарабатывать денежные знаки на взлетах/падениях рынка?

Сегодня новострой (не сданный) в том районе ок. 20 000грн. за м2. И дешеветь первичка в хороших локациях не спешит. У ТС-а готовый объект с документами +-за те же деньги. Если рынок еще просядет, то и другие объекты тоже просядут, меновая стоимость останется +- такая же (условно две двухкомнатные хрущевки возле метро всегда сможет купить). Неврозы сейчас только у тех, кто хотел заработать на росте и получить профит именно в денежном эквиваленте. Или у тех, кто имеет валютный кредит. Тем же кто купил жилье ранее для себя и планирует максимум конвертировать свои метры в другое жилье, а не менять на доллары, по большому счету уже все равно. Найдется реальный клиент, уверена, ТС сумеет договориться с ним о цене (раз на квартиру заработать сумел) и сделает он это точно без помощи форума. :rolleyes:

 

PS: То был массовый психоз "буиттокадорожать" теперь истерия "буиттокадешеветь". Цирк, честное слово. Забавно это наблюдать. ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня новострой (не сданный) в том районе ок. 20 000грн. за м2. И дешеветь первичка в хороших локациях не спешит. У ТС-а готовый объект с документами +-за те же деньги.

......

Тем же кто купил жилье ранее для себя и планирует максимум конвертировать свои метры в другое жилье, а не менять на доллары, по большому счету уже все равно. Найдется реальный клиент, уверена, ТС сумеет договориться с ним о цене (раз на квартиру заработать сумел) и сделает он это точно без помощи форума. :rolleyes:

100% у мене не стоїть ціль заробити, Ви чітко зауважили :rolleyes:, ціль конвертувати ці квадратні метри в ближчі до теперішнього місця проживання-роботи.

Спішити не буду, і падати в гарячці, собі в мінус також. Не продам зараз, ну що ж, завжди є варіант зробити ремонт і або здавати в оренду або жити самому.

 

Добавлено через 3 минуты

Глянем что вы через 3-6 месяцев запоёте :)

 

Помилуйте шановний, не треба вам чути як я співаю :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PS: То был массовый психоз "буиттокадорожать" теперь истерия "буиттокадешеветь". Цирк, честное слово. Забавно это наблюдать. ;)

скорее не цирк а психоз... если так все время ждать дна, жить когда?......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та будь ласка! И время 70-80 ещё придет.

Это вы сейчас такой бодрый. Глянем что вы через 3-6 месяцев запоёте :)

Вы 24.10.15 стартовали с 97-ми, правильно? Сегодня - 03.10.15 и уже $89 тыс. Менее чем за 2 недели 9-ть штук.

Дали буде ;)

 

З.ы.

Вам нужно не себестоимость считать, а фиксировать убытки и пытаться успеть продать её по цене сегодняшних реалий. И чем быстрее вы это поймёте, тем меньше те самые убытки будут...

 

В данный момент через АТО,почти полтора миллиона людей остались без крыши над головой,представляете какой рынок сбыта...недвижимости,и заметьте..мало того,что численность таких людей растет с каждым днем,так еще и большая часть из них хотят уже жить в столице,понимая,что именно она родимая,будет жить всегда в мире и спокойствие во все времена и в любых передрягах.

Украина не Израиль ,у нас с войны бизнес сделали,а там рост благосостояния народа и державы в целом,так что цены на дома и квартиры еще вырастут и можете даже не сомневаться.Я бы на месте автора не спешил сбрасывать цену на квартиру,подьем еще впереди,нужно просто подождать,так что время 70-80 может и не прийти,а наоборот 110-130

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...