Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бригада на кладку

бугор777

Рекомендовані повідомлення

освободилась бригада на кладку черновая чистовая разумные цены кому интересно звоните 8-093-536-27-91 готовы приступить хоть сегодня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
освободилась бригада на кладку черновая чистовая разумные цены кому интересно звоните 8-093-536-27-91 готовы приступить хоть сегодня

 

а цены можно указать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цены можно указать???
Посмотрел я все сообщения от бугра777, что то постоянно это бригада освобождается:o:D с момента регистрации данного ника:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я все сообщения от бугра777, что то постоянно это бригада освобождается:o:D с момента регистрации данного ника:\"\":

Что хароктерно вчера звонил им предложил нормальный объем по весьма неплохим деньгам но ребята так и не перезвонили (стоит задуматься)

8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что хароктерно вчера звонил им предложил нормальный объем по весьма неплохим деньгам но ребята так и не перезвонили (стоит задуматься)

8-)

Если 100 грн/куб кладки кирпича чернового ето нормально то пускай ваши люди и работают :lol:, сори но я вам сказал четко и ясно переговорю с людьми если им ето будет интересно они станут работать,люди отказались, о чем дальше разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я все сообщения от бугра777, что то постоянно это бригада освобождается:o:D с момента регистрации данного ника:\"\":

 

У меня 8 бригад (муляры ,штукатуры, сантехники,електрики, кровельщики,жестянщики,фасадчики краснодеревщики ) все спецыальности по строительству и при надобности я могу собрать около 80 человек,на даный момент у меня работает 24 человека на 6 обектах и около 20 человек ждут вызова ,при надобности я их вызываю :D. Вот почему свободна бригада постояно надо чтобы люди работали вот я и решаю проблему с обектами если хотите видеть конкретную работу ,БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗВОНИТЕ УВИДЕТЕ В ЖИВУЮ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже бугра нужно уже в черный список!!!

Одни расценки шлет и всегда свободен!!

 

Для того чтобы кудато меня заносить или нет надо доказать мою некомпетентость в каком либо из вопросов касающихся строительства или вас лично а так как вы пока со мной не работаете то на каком основании вы что-то будете решать :lol::lol::lol:По поводу всегда свободен:(смотрите ответ выше:D) вы на форуме меньше 10 дней а уже делаете выводы о человеке даже не видев его работ и его.И посмортите для чего нужен черный список;-);-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы кудато меня заносить или нет надо доказать мою некомпетентость в каком либо из вопросов касающихся строительства или вас лично а так как вы пока со мной не работаете то на каком основании вы что-то будете решать :lol::lol::lol:По поводу всегда свободен:(смотрите ответ выше:D) вы на форуме меньше 10 дней а уже делаете выводы о человеке даже не видев его работ и его.И посмортите для чего нужен черный список;-);-)

 

"5" баллов!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на кладочные работы:

 

Кладка блоков (пенобетон, газобетон) – 160 -200грн/м3

Черновая кладка стен из кирпича – 160-200 грн/м3

Кладка столбов кирпичных – 200 грн/м3

Бутовая кладка:

Фундамент – 200 грн/м3

Стены - 300 грн/м3

Кладка облицовочного кирпича – 120-170 грн/м2

Черновая кладка стен в пол кирпича 50-90грн м2

 

1. Что-то не понятно как это, Кладка столбов кирпичных – 200 грн/м3, можно разшифровать. Все предлагают по кол-ву кирпича.

2. Фундамент под забор, мешать, копать, ставить опалубку в ручную - цена

3. Фундамент под забор из профнастила Длина 120м, Ш-0,15м В- 0,2-0,3 (в земле) +0,2=0,4м. Цена в комплексе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...