Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Если есть у кого сухие деревья мешаюшие жить двору, могу спилить и вывезти :)

ToXa_911

Рекомендовані повідомлення

Всем привет. У кого есть дерево мешающее жить, могу спилить и вывезти. За сложные случаи, где может упасть на дом или что-то сломать не возьмусь, но в целом помогу очистить участок, если кому нужно ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За любое спиленное в городе дерево ( не в личном дворе ) - штрафы бешенные , несколько тысяч гривен .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За любое спиленное в городе дерево ( не в личном дворе ) - штрафы бешенные , несколько тысяч гривен .

 

И кто же за них штрафует? Скоро вырежут нахрен все!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Заезжаю в Иванковичи с Одесской трассы через Мархалевку, так там под угрозой штрафов тупо лес выпиливают, брёвна увозят а ветки жгут ссуки, проехать невозможно, дым - столбом((( Угреть можно за 300 метров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто же за них штрафует? Скоро вырежут нахрен все!!!!!!!!

 

штрафуют . и цифры там немелкие . даже на территории предприятия нельзя .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За любое спиленное в городе дерево ( не в личном дворе ) - штрафы бешенные , несколько тысяч гривен .

ну так я и имею ввиду частные дворы ... тем более "строимдом" подразумевает элитный клуб тех, у кого частные дома или вот-вот будут :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штрафуют . и цифры там немелкие . даже на территории предприятия нельзя .

Я бы не был столь категоричен... Второй год, по соседству со мной, горят деревья с предприятия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не был столь категоричен... Второй год, по соседству со мной, горят деревья с предприятия...

 

Есть 2 варианта , смотреть как горят или позвонить ... один неравнодушный гражданин и суммы пипец , 10 лет назад это было 3 тыс грн с каждого дерева. Не все так просто .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 2 варианта , смотреть как горят или позвонить ... один неравнодушный гражданин и суммы пипец , 10 лет назад это было 3 тыс грн с каждого дерева. Не все так просто .

 

Если не ошибаюсь то за дерево 6180 грн., а кому звонить в таких случаях, в полицию?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...