Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чертеж мебели для Вияра

brovarec

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, односельчане ! У нашей маленькой семьи есть огромная просьба: помогите с чертежем мебели для Вияра!!! Нужен рисунок комода с пеленальный столиком и тумбы под накладной умывальник ! Собирать будем сами ( опыт имеется!) , а вот с чертежами проблема! И нет времени для освоения софта . Вознаграждение за труд на карту приват банка , ну или как будет удобно.

Думаю чтт размеры мебели можно в приват дать,или если нужно то тут напишу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, односельчане ! У нашей маленькой семьи есть огромная просьба: помогите с чертежем мебели для Вияра!!! Нужен рисунок комода с пеленальный столиком и тумбы под накладной умывальник ! Собирать будем сами ( опыт имеется!) , а вот с чертежами проблема! И нет времени для освоения софта . Вознаграждение за труд на карту приват банка , ну или как будет удобно.

Думаю чтт размеры мебели можно в приват дать,или если нужно то тут напишу

 

Вияр не разбирает чертежей мебели, Вам нужна спецификация на комплектующие и заготовки из ДСП, МДФ, список и наименование фурнитуры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вияр не разбирает чертежей мебели, Вам нужна спецификация на комплектующие и заготовки из ДСП, МДФ, список и наименование фурнитуры

 

Вот и я говорю , что мне нужна помощь! За которую мы готовы заплатить )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я говорю , что мне нужна помощь! За которую мы готовы заплатить )

 

я рисовал наши шкафы в онлайн кострукторе zhitov

а наш форумчанин AMG72 помог перевести все в формат для вияра, плюс еще и карточкой своей скидочной поделился для закупки:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, односельчане ! У нашей маленькой семьи есть огромная просьба: помогите с чертежем мебели для Вияра!!! Нужен рисунок комода с пеленальный столиком и тумбы под накладной умывальник ! Собирать будем сами ( опыт имеется!) , а вот с чертежами проблема! И нет времени для освоения софта . Вознаграждение за труд на карту приват банка , ну или как будет удобно.

Думаю чтт размеры мебели можно в приват дать,или если нужно то тут напишу

 

У вас же был положительный опыт сотрудничества www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2702379&postcount=503, почему его не продолжили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас же был положительный опыт сотрудничества www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2702379&postcount=503, почему его не продолжили?

 

к анатолию я обратился в первую очередь, но у него много работы , а время уже подпирает. я запаниковал и создал эту тему. уважаемый "zar" откликнулся и даже начал рисовать нам мебель, но Анатолий "bcmebli" вчера вечером прислал готовые проекты. еще раз ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО И РЕСПЕКТ !:beer::beer:

мне стыдно :oops: за то , что вынужден отказать "zar" , но , я думаю, вы меня поймете

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...