Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перестенки из газоблока

yoyurec

Рекомендовані повідомлення

Делаю перепланировку, нужен хороший мастер с опытом (Aerok) и инструментом "на вчера" ;)

Для кладки несложных перегородок газоблоком Аэрок на клей (квартира, ЖК "Чайка", приблизительный объём 3м³).

 

PS: Просьба указвать контакты, фото работ, по возможности отзывы на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю перепланировку, нужен хороший мастер с опытом (Aerok) и инструментом "на вчера" ;)

Для кладки несложных перегородок газоблоком Аэрок на клей (квартира, ЖК "Чайка", приблизительный объём 3м³).

 

PS: Просьба указвать контакты, фото работ, по возможности отзывы на форуме.

 

Офигеть!

 

Для несложных газоблочных перегородок (всего-то три куба) нужны чуть ли не рекомендации и фото работ!

 

Ребята-заказчики, спуститесь с небес на землю!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для несложных газоблочных перегородок (всего-то три куба) нужны чуть ли не рекомендации и фото работ!

 

это не критично, но было бы плюсом...

за спрос не бьют как бы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята-заказчики, спуститесь с небес на землю!

ну не буду же я писать нужен "криворукий абы кто" )))

 

так что, есть охочие на пару дней заняться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня.

гривень 80м2 обійдеться точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго дня.

гривень 80м2 обійдеться точно.

 

Это что, шутка? Вы изволили пошутить?

 

Кладка аэрока оценивается гораздо ниже плиточных работ!

 

Я предполагаю, работа может стоить, ну, гривен с полторы тысячи, максимум две, учитывая малый объем работ.

 

При Ваших же аппетитах, прикидываем, 60 квадратов на 80 гривен - это почти пять штук!

 

Три куба аэрока на перегородках - это работы для одного мастера от одного до трех дней (в зависимости от уровня сложности).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, шутка? Вы изволили пошутить?

 

Кладка аэрока оценивается гораздо ниже плиточных работ!

 

Я предполагаю, работа может стоить, ну, гривен с полторы тысячи, максимум две, учитывая малый объем работ.

 

При Ваших же аппетитах, прикидываем, 60 квадратов на 80 гривен - это почти пять штук!

 

Три куба аэрока на перегородках - это работы для одного мастера от одного до трех дней (в зависимости от уровня сложности).

 

мастер+ подсобник,при наличие хотя бы минимальных "козлов" может качественно выкласть (с проемами ),не больше 12 -15м2 в день при учете подрезов и подьёма, так ,что "Трудоголик " не издевается ,а минимализирует смету под тендер.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастер+ подсобник,при наличие хотя бы минимальных "козлов" может качественно выкласть (с проемами ),не больше 12 -15м2 в день при учете подрезов и подьёма, так ,что "Трудоголик " не издевается ,а минимализирует смету под тендер.......

 

знаю человекв который может и 20 квадратов с подсобником но это исчключение ,,,а цена на такой обьем минимум 70 гривен м2 -ножовка которую в прошлом году брал за 350 сейчас в интернете около 1000 грн

 

Добавлено через 17 минут

Это что, шутка? Вы изволили пошутить?

 

Кладка аэрока оценивается гораздо ниже плиточных работ!

 

Я предполагаю, работа может стоить, ну, гривен с полторы тысячи, максимум две, учитывая малый объем работ.

 

При Ваших же аппетитах, прикидываем, 60 квадратов на 80 гривен - это почти пять штук!

 

Три куба аэрока на перегородках - это работы для одного мастера от одного до трех дней (в зависимости от уровня сложности).

 

Хочу отметить две серьезные ошибки в ваших рассуждениях:1)в любых видах работ перегородки измеряются и оплачиваются в метрах квадратных ; 2)3 м3 это не 60 а 30 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, шутка? Вы изволили пошутить?

 

Кладка аэрока оценивается гораздо ниже плиточных работ!

 

Я предполагаю, работа может стоить, ну, гривен с полторы тысячи, максимум две, учитывая малый объем работ.

 

При Ваших же аппетитах, прикидываем, 60 квадратов на 80 гривен - это почти пять штук!

 

Три куба аэрока на перегородках - это работы для одного мастера от одного до трех дней (в зависимости от уровня сложности).

60-80 грн/м2 перегородки, не зависимо от теоретических доводов о наличии баснословных заработков на кладке перегородок:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю человекв который может и 20 квадратов с подсобником но это исчключение ,,,а цена на такой обьем минимум 70 гривен м2 -ножовка которую в прошлом году брал за 350 сейчас в интернете около 1000 грн

 

Добавлено через 17 минут

 

 

Хочу отметить две серьезные ошибки в ваших рассуждениях:1)в любых видах работ перегородки измеряются и оплачиваются в метрах квадратных ; 2)3 м3 это не 60 а 30 м2

 

По пункту первому - это не я считал, это заказчик, смотри пост номер 6 данного топика.

 

По пункту второму - об это также знаю, просто согласно кубов посчитал количество трудодней.

 

Ну, и в-общем, наверное, я таки отстал от жизни (читай - сегодняшних расценок). Да и действительно, перестенки из кирпича стоят сейчас от 70 грн за квадрат. Хотя, из газоблока, как по мне, должны бы стоить чуть дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кубах не надо было писать видимо мне, всех запутал (((

да еще и немного неправильно прикинул...

 

в любом случае средняя цена перегородок около 60грн за квадрат.

 

тендер закрыт, надеюсь будет ок, а не так как с сантехником :-(

 

спасибо!

 

Добавлено через 1 минуту

2)3 м3 это не 60 а 30 м2

 

это зависит от ширины блока ))

при 20см - да

у меня же 10ка и 15ка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По пункту первому - это не я считал, это заказчик, смотри пост номер 6 данного топика.

 

По пункту второму - об это также знаю, просто согласно кубов посчитал количество трудодней.

 

Ну, и в-общем, наверное, я таки отстал от жизни (читай - сегодняшних расценок). Да и действительно, перестенки из кирпича стоят сейчас от 70 грн за квадрат. Хотя, из газоблока, как по мне, должны бы стоить чуть дешевле.

 

Пишите пожалуйста расценки только от себя, не обобщая и не расписываясь за каждого - путая этим людей.

Например: - я tekton укладываю перестенки из кирпича по 70 грн.м2

 

Не знаю отстали Вы от жизни или нет, но практически все и мы не исключение, сейчас работают по 80 грн.м2 перестенок газоблок, 120 грн.м2 кирпич.

П.С. Стоимость кирпичной кладки на перестенках толщиной в пол кирпича 1,5 грн.шт. - это цена трехлетней давности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...