Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чернозем без торфа в Боярку 30 тонн

.Андрей

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте в старую Боярку хороший чистий чернозем 30тонн цена:4100грн т:0982011390 из Макаровского района.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует чернозем.

Соседу привезли чистый, черный, но такой, что как высохнет, превращается в камень, после полива "рвы"-трещины образовывались и рвало корни, когда земля чуть просыхала!

 

Совершенно без гумусного составляющего. Называется земля с поля, которое под паром простояла. Это мёртвая земля.

Она не годится для сада-огорода.

 

Под видом чернозема, завозят еще луговую землю. Это не плохо, но будет много отходов, в виде кусков глея. Его ни один культиватор не возьмет. И для газона эта земля не годится.:o

 

Вот кто может предложить классический жирный, легкий Украинский чернозем?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте у нас та кого чернозема нет, такой чернозем везут людям которые ищут подешевле. Компания СПД Лавренчук занимается доставкой чернозема по Киевской, Житомирской, Винницкой областях качественный чернозем, щебень, песок, отсев, подсыпку и другие стройматериалы. Звоните, какой вам чернозем нужно и сколько, договоримся. т:0982011390
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30т - 4000грн

 

Я же Вам звонил у Вас был чернозем 4800 грн а потом 4080 грн на Боярку тут уже 4000грн. Интересно как это так может быть. Сам не понимаю. Я сам занимаюсь и вожу стройматериали по всей Украине ну такого розвода невидел. Харош дурить людей. Дайте другим работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же Вам звонил у Вас был чернозем 4800 грн а потом 4080 грн на Боярку тут уже 4000грн. Интересно как это так может быть.

Меньше привезут, да и все дела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же Вам звонил у Вас был чернозем 4800 грн а потом 4080 грн на Боярку тут уже 4000грн. Интересно как это так может быть. Сам не понимаю. Я сам занимаюсь и вожу стройматериали по всей Украине ну такого розвода невидел. Харош дурить людей. Дайте другим работать.

 

Вы, господин Лавренчук, смотрю любите других учить жизни и называть поступки других разводом.

 

Заказал у СПД Лавренчук 30 тонн чернозема. Договорились на субботу на 14.00. Звонит водитель - говорит гружусь, скоро буду. Жду. Никого. Звоню сам - "сегодня не успеваем, накладка с машиной, давайте завтра в 15.00". Ну ладно, давайте завтра говорю. Хотя "завтра" воскресенье и надо менять планы. Я поменял планы специально под 15.00.

Наступает "завтра 15.00" - тишина. Никто не звонит. Звоню водителю - "а в воскресенье карьер не отгружает". Я говорю - что вчера об этом не знали зачем мне время назначили? В ответ невнятное мычание.

В ночь пошел дождь и все расквасило.

Понедельник. Звонит господин Лавренчук - не извините ... ничего ... вам еще чернозем нужен?

 

Господин Лавренчук, чтобы учить других нужно самому быть образцом.

Коль взялся выполнять заказ надо контролировать процесс и оперативно информировать клиента. То, что водитель напился не мои проблемы - сам сел за руль и привез. Видимо не голодный еще, когда прижмет с таким хуторским сервисом на паперти окажешься.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам не могу сесть машини не мои в аренде с водителями и я я всех в один день контролировать не могу у меня таких как вы в день от 10 до 20 маш. И вопервих я иизменился и голодни я сидеть не буду, я вам скажу кто звонить и начинает торгуватся права свои качать тогда ему так и везут. Вы не задумались чего вам на форуме практически не хто написал. :D:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам не могу сесть машини не мои в аренде с водителями и я я всех в один день контролировать не могу у меня таких как вы в день от 10 до 20 маш. И вопервих я иизменился и голодни я сидеть не буду, я вам скажу кто звонить и начинает торгуватся права свои качать тогда ему так и везут. Вы не задумались чего вам на форуме практически не хто написал. :D:lol:

 

Без комментариев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30т чернозема 3750 грн с доставкой.

Доставка С Макаровского района!

067-900-800-2, 050-617-45-60 Ростислав.

ООО "Альянс Строителей Украины"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...