Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион. Модем от МТС Коннект 3G, 3G CDMA-450.

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Собственно, выставляю на аукцион модем от МТС Коннект 3G, 3G CDMA-450. В комплект входит маленькая раскладная антенна для усиление связи. У меня нормально ловил в Малой Солтановке (32 км от метро "Теремки") + сим-карта. Тариф = 90 грн/мес. (безлимитный). Либо обменяю на сетку-рабицу (можно б.у.). Территориально - Васильковский район - Киев. Стартовая цена - 200 грн. Окончание - 12.11.2015 в 00:00.

Такой:

245240574_1_644x461_prodam_modem_mts_konnekt_3g_kiv_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на данный ТП,не могу найти.Какая максимальная скорость д\а была зафиксирована на данном модеме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте пожалуйста ссылку на данный ТП,не могу найти.Какая максимальная скорость д\а была зафиксирована на данном модеме?

 

Модель Axesstel MV210,

Вот ссылочка с его тестированием: khvetkevich.tumblr.com/post/23791889012/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3g-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0-axesstel-mv210-%D0%BD%D0%B0-tp-link

"Работает в стандарте CDMA 2000 1x EV-DO Rev.A в частотном диапазоне 450 МГц. Максимальная скорость - 3.1 Мбит/с".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 200 заберу )

 

Ок. Тебе за 200 отдам. Но сразу предупреждаю, с опто-волоконным не сравнится, конечно. Так, чисто, если в поле где-то и и-нета нет вообще - сойдёт. Страницы открываются в среднем 3-4 секунды, видео грузится долго, но бывает и такое, что грузится хорошо, сразу видео смотреть можно. Насколько я понял, в самом МТС бывает связь лучше/хуже. По Скайпу общались, в принципе, нормально, средней паршивости. Когда связь нормальная - не тормозит вообще, разговаривать можно без напряга. Антенка, кстати, реально помогает, по крайней мере, мне здесь. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок. Тебе за 200 отдам. Но сразу предупреждаю, с опто-волоконным не сравнится, конечно. Так, чисто, если в поле где-то и и-нета нет вообще - сойдёт. Страницы открываются в среднем 3-4 секунды, видео грузится долго, но бывает и такое, что грузится хорошо, сразу видео смотреть можно. Насколько я понял, в самом МТС бывает связь лучше/хуже. По Скайпу общались, в принципе, нормально, средней паршивости. Когда связь нормальная - не тормозит вообще, разговаривать можно без напряга. Антенка, кстати, реально помогает, по крайней мере, мне здесь. :)

 

Мне на подстраховку к проводному. Перебои со светом и инетом в новострое задолбали ((( А я ж работаю удаленно и эти перебои мешают.

 

Добавлено через 1 минуту

Ок. Тебе за 200 отдам.

 

Если вдруг не хочешь продавать за 200, я не в обиде ) :rolleyes: Дороже просто пока не созрела как для подстраховки )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если вдруг не хочешь продавать за 200, я не в обиде ) :rolleyes: Дороже просто пока не созрела как для подстраховки )

 

Да не, не вопрос, забирай. У меня тоже был как временный, пока не провёл беспроводный. Сейчас уже просто не нужен. На днях буду ехать в Вишнёвое - маякну заблаговременно, если что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не, не вопрос, забирай. У меня тоже был как временный, пока не провёл беспроводный. Сейчас уже просто не нужен. На днях буду ехать в Вишнёвое - маякну заблаговременно, если что.

 

Ок, маякнешь моему Славе :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...