Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможность строится на участке без подезда.

petrucche

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Имеется схема участков где:

1,6-участки соседов;

2,3-участки моей мамы(оба по документам под застройку);

5-дорога;

4-земля лесничества.

 

Участок 3 хотим переоформить на меня(15 соток).

 

Вопрос следующий:

Насколько будет проблематично мне оформить строительный паспорт, отдельный адрес, провести газ, електричество на этот участок?

Вообще возможно ли все это сделать если до участка нет подезда?

dabbler_sketch_2015-11-08_4e5ed68f.thumb.jpg.97a0482500e30a0d1cacfbd20175f72a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Имеется схема участков где:

1,6-участки соседов;

2,3-участки моей мамы(оба по документам под застройку);

5-дорога;

4-земля лесничества.

 

Участок 3 хотим переоформить на меня(15 соток).

 

Вопрос следующий:

Насколько будет проблематично мне оформить строительный паспорт, отдельный адрес, провести газ, електричество на этот участок?

Вообще возможно ли все это сделать если до участка нет подезда?

 

Без оформления сервитута на участок 2 нереально вообще. Забудьте. Без официального проезда на участок 3, вам никто не оформит строительный паспорт и вы не сможете получить отдельно адрес. Прежде всего вам нужен адрес, затем можете проводить коммуникации. Электричество кстати сможете оформить и без адреса, если договоритесь в РЭСе, для них это не принципиально. Приедут, столб поставят с счетчиком и готово. Это если столб будет на вашем участке. Газ думаю что нереально это точно. Строительный паспорт без проезда никак. Проезд ваше все, без него никак. Кстати, участок 2 и 3 под застройку?

 

Добавлено через 1 минуту

Без оформления сервитута на участок 2 нереально вообще. Забудьте. Без официального проезда на участок 3, вам никто не оформит строительный паспорт и вы не сможете получить отдельно адрес. Прежде всего вам нужен адрес, затем можете проводить коммуникации. Электричество кстати сможете оформить и без адреса, если договоритесь в РЭСе, для них это не принципиально. Приедут, столб поставят с счетчиком и готово. Это если столб будет на вашем участке. Газ думаю что нереально это точно. Строительный паспорт без проезда никак. Проезд ваше все, без него никак. Кстати, участок 2 и 3 под застройку?

 

Хотя можно через земли лесничества проезжать, но проезд официальный нужен как ни крути.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там физически заехать можно только через участок 2.

Спасибо за ответ, будем оформлять сервитут.

Остается вопрос где найти специалиста который поможет правильно составить сервитут и зарегистрировать его?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там физически заехать можно только через участок 2.

Спасибо за ответ, будем оформлять сервитут.

Остается вопрос где найти специалиста который поможет правильно составить сервитут и зарегистрировать его?

 

Нужно сделать договор сервитута и зарегистрировать его в держреэстре. В каком районе находится участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно сделать договор сервитута и зарегистрировать его в держреэстре. В каком районе находится участок?

 

Бориспольский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...