Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снос старого дачного дома

diag

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчика на снос (демонтаж) старого дачного дома из кирпича и сарая, а также вывоз мусора.

Фото для предварительной оценки стоимости работ прилагаю.

Объект находится на Берковцах, Киев.

IMG_20151121_101550.thumb.jpg.2a770c6640e1722b3912ddc57a9b1c93.jpg

IMG_20151121_101555.thumb.jpg.3b15ee1f0339056c84a9f962144e949b.jpg

IMG_20151121_101617.thumb.jpg.6e40ccd3121bea8b31c951f0b9d00876.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подрядчик найден. Тема больше неактуальна.

 

Сорри!

Проф.интерес-можете озвучить стоимость за работу???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 000 гривнов и день работы. (Для тех, кому интересно).Если конечно есть куда возить.Хотя при нормальной разборке от этого дома мусора будет одна хорошая машина.Кирпич-в дело, доски на дрова.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote-от этого дома мусора будет одна хорошая машина.Кирпич-в дело, доски на дрова.:flag1:

 

Сломать невопрос!! можна и за 3часа всё сравнять с земл.

но демонтировать и вывести это уже процесс и времени,и нетолько экскаватора- а и люди нужны!! интерес к заказчику сколько обошлось???

Можна и наспор' за копейки,а ценовая интереснаяЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересна цена.

Домик, как на фото разбирали 2дня.Кирпич не чистили, просто на кучу.(Его еще и в земле 5 рядов в фундаменте было).Всего около 3 000 шт (в доме было 2 печи).

И все доски -бревна то же на кучи.На пятне застройки осталось 2 машины хлама (в основном глина, какой бревна обмазывали).

Но деревянный дом посложнее разбирать.Кроме того, что бревна скреплены друг с другом, они еще дранкой с обоих сторон плотно оббиты.

Разбирали втроем я, товарищ и "палка -ковырялка".:D

20150525_120352.thumb.jpg.f31d6a5c42a3f2607eb719e6365e1a4b.jpg

20150527_202853.thumb.jpg.285865673f7379ab2a6717157f6b274a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,согласен где-то так и было,посмотрим может заказчик озвучит.Любопытство дело ожидания:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
надо разобрать примерно такой же домик как на фото. НА какой бюджет рассчитывать? Сам не могу по причине занятости, поэтому надо искать подрядчиков.. правда в Винницкой области, но думаю цены примерно одинаковые везде? Вывоз мусора думаю на понадобиться так как стена пойдет на засыпание цоколя потом. И сколько по времени на это надо дней для 3-4 человек?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо разобрать примерно такой же домик как на фото. НА какой бюджет рассчитывать? Сам не могу по причине занятости, поэтому надо искать подрядчиков.. правда в Винницкой области, но думаю цены примерно одинаковые везде? Вывоз мусора думаю на понадобиться так как стена пойдет на засыпание цоколя потом. И сколько по времени на это надо дней для 3-4 человек?

 

где в Винницкой обл. там мои три человека в районе Ладыжина есть ждут материалы , могли бы для поддержания штанов д\монтировать, они мобильны \машина,

инструмент ,палатка \

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю-для оценки,нужно понимать параметры или видеть фото!?!!

Обсудим?

p.s.есть партнёры в Виннице!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать цену вопроса. Если не найду никого на месте в течении недели, то скину
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далековато - Могилев-Подольский. Какая была бы цена вопроса и сроки?

 

НЕ далеко ,через Тульчин , Ямполь три часа ходу могу в режиме телефона решить выполнение работ . Я бы и сам рванул бы для контроля и на реке в Могилеве порыбачить .

цена вопроса от тех задания 1. Переехать бульдозером карьерным - такая техника в тех краях есть.

2. разобрать ,заскладировать,по соответствию материалов

3. оставить чистый участок

0982110389

 

Добавлено через 26 минут

Да,согласен где-то так и было,посмотрим может заказчик озвучит.Любопытство дело ожидания:-)

 

Коллеги , я смогу наверное дать ответ на вопрос о стоимости , д\монтажа , хоть я и не участвовал и рядом не был .

Обратите внимание на сарай с доски ,перед ним орех покручен во все стороны , спил естественно кусочками и без вышки рискованно , высота дерева 13 метров вокруг свежие постройки соседей. Если по фото кто- то может оценить стоимость , какая цена приемлема, буду благодарен , если я сейчас скажу за сколько был срез интрига потеряет вкус .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...