Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Битумная черепица Katepal. Посоветуйте фирму. Где хорошие цены:)

intro

Рекомендовані повідомлення

Если кто нить крыл битумкой крышу в Донецке, и остался довольным ценой и сервисом - подкиньте контакты фирмы! Спсб.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Прямой поставщик ЧП Эталон строй тел 3484108,3499003 цены самые дешевые по Донецку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Привет всем! Кто нибудь подскажет по поводу битумки ТехноНиколь, как качество по отношению к Katepal?, стоит ли брать такую?

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто нить крыл битумкой крышу в Донецке, и остался довольным ценой и сервисом - подкиньте контакты фирмы! Спсб.

 

Здравствуйте две недели назад набил технонеколевскую битумку джайв-аккорд в Мариуполе,форумчанину Ivlev (см тему нужны кровельщики в Мариуполе-ниже), по вменяемой цене, может смогу и предложить материал по вменяемой цене, также касается и Катепала наберите меня 0675246565-Богдан ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Да сейчас вся битумка в одной ценовой категории схожа по качеству... Конкретно по технониколь - нормальное качество, размеры. Нами накрыто несколько домов, первым уже по три года, полет - нормальный. Сравнивать с Катепал - не могу, пока не работали.

По Технониколь могу предложить оптовую цену непосредственно от Технониколь-Донецк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...