Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черный тмин.

БеLка

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчани,

кто то знает или принимал

Черный тмин,

семена и масло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такое дело

покупала масло

-подцепила на ноготь грибок-мазала ноготь и пила(очень неприятный вкус)-грибок прошел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть такое дело

покупала масло

-подцепила на ноготь грибок-мазала ноготь и пила(очень неприятный вкус)-грибок прошел

 

 

А кто производитель?

Как оказалось,

их, до фига и больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто производитель?

Как оказалось,

их, до фига и больше.

в Одессе ребята свою маслодавку открыли-через форум.од.юа продают и точки ппродажи по городу есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Прочитала много информации о масле черного тмина.

Именно о масле.

По отзывам,

люди в захвати.

Чуть ли не панацея.

Может на форуме есть, почитатели сего масла,

поделитесь отзывом и кто какое принимает.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитала много информации о масле черного тмина.

Именно о масле.

По отзывам,

люди в захвати.

Чуть ли не панацея.

Может на форуме есть, почитатели сего масла,

поделитесь отзывом и кто какое принимает.?

Я купила в Египте и вот сейчас принимаю.

У меня, оказалось, что слегка (за 6 что-ли ) повышен сахар. Покупала 2 месяца назад, пока еще не знала об этом. Кроме черного тмина, правда, пью еще холоплант. Со временем повторю анализ на сахар и доложусь о результате. Диету не соблюдаю, конфетки хоть и не много, но подъедаю.:))

А вообще, русские (персонал) в Египте нахваливают это масло, говорят, что регулярно, раз в год сами пьют и детям дают для укрепления иммунитета. Ну посмотрим!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила в Египте и вот сейчас принимаю.

У меня, оказалось, что слегка (за 6 что-ли ) повышен сахар. Покупала 2 месяца назад, пока еще не знала об этом. Кроме черного тмина, правда, пью еще холоплант. Со временем повторю анализ на сахар и доложусь о результате. Диету не соблюдаю, конфетки хоть и не много, но подъедаю.:))

А вообще, русские (персонал) в Египте нахваливают это масло, говорят, что регулярно, раз в год сами пьют и детям дают для укрепления иммунитета. Ну посмотрим!

 

 

Вот, и я читала о хороших результат.

Ирена, не забудьте отписать по результатам.

Там есть еще деление на группы масел,

практически все пьют Королевский.

А какой у Вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупала в магазине, он там был один, но 100% холодного отжима. Это важно. Если нужно будет докупать, то воспользуюсь Iherb-ом,( надо только научиться как:)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родители привозили с Египта, покупали там на заводе, хвалили очень.

 

Так родители хвалили? Или на заводе хвалили?:-)

 

Я тоже привозила из египта,

сыну -подростку от угревой сыпи насоветовали. Мазали регулярно, результата не увидела.

Добавляю пару капель в маску из глины , когда себе делаю масочки.

Внутрь масло не употребляла никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брали такое масло!www.tmin.dn.ua/maslo-chernogo-tmina-tasnim-avstriya.html Посоветовал педиатр брать Королевское либо Ташим(которое по ссылке). Пили 4 месяца. Мне понравилось очень.Раньше чуть что, сразу горло хватало, сопли и т.д. А как пропили, ощутимо стали меньше болеть! Советовали принимать ,хотя бы 6 месяцев ,для достижения значимых результатов! Обязательно принимать с ложечкой меда и не запивать!!!С утра выпить стакан воды теплой затем масло с медом за 40 мин до завтрака. Будьте здоровы!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали такое масло!www.tmin.dn.ua/maslo-chernogo-tmina-tasnim-avstriya.html Посоветовал педиатр брать Королевское либо Ташим(которое по ссылке). Пили 4 месяца. Мне понравилось очень.Раньше чуть что, сразу горло хватало, сопли и т.д. А как пропили, ощутимо стали меньше болеть! Советовали принимать ,хотя бы 6 месяцев ,для достижения значимых результатов! Обязательно принимать с ложечкой меда и не запивать!!!С утра выпить стакан воды теплой затем масло с медом за 40 мин до завтрака. Будьте здоровы!:)

 

 

 

Спасибо!

Тоже собираемся там покупать, Королевское.

Скажите пожалуйста,

а по сколько грамм Вы принимали и сколько раз в день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
берем в Египте на фабрике Эль Барака ( в Хургаде дешевле на самой фабрике, в Шарме в их же магазине-дороже), берем еще с 2008 года, хотя сначала относилась скептически, НО хорошо помогает (проверенно лично) 1-2 дня и проходит- при простуде, насморке, стоматите, суставной боли. А при угрях и пр. гнойничках, витилиго, псориазе, мелких морщинках масло Жожоба
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу продать)))

Привезли два месяца назад с Египта

Муж пока не принимал ,но брали от астмы

Еще брали масло жожоба очень понравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...