Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверь входная

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Ищу входную дверь в дом, проем 102*210, недорогую, теплую, нравится по средине небольшое окошко с ковкой Змінено користувачем budivnyk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Понемногу определяюсь:

Надо 2 двери:

- основная

проем 100*210

металл желательно 2 мм

покрытие мдф 12...16 мм пленка винорит

коробка -2 профильные трубы

двойной контур уплотнения

замки - Турция

стеклопакет двойной с ковкой

цвет темнокоричневый

- гаражная

визуально по стилю должна быть как основная, но бюджетней:

проем 90*210

металл 1,2...1,5мм

покрытие 12 мм

коробка обычная

уплотнение 1 контур

замки-Украина

без стеклопакета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понемногу определяюсь:

Надо 2 двери:

- основная

проем 100*210

металл желательно 2 мм

покрытие мдф 12...16 мм пленка винорит

коробка -2 профильные трубы

двойной контур уплотнения

замки - Турция

стеклопакет двойной с ковкой

цвет темнокоричневый

- гаражная

визуально по стилю должна быть как основная, но бюджетней:

проем 90*210

металл 1,2...1,5мм

покрытие 12 мм

коробка обычная

уплотнение 1 контур

замки-Украина

без стеклопакета

 

Основная 12600грн с установкой (винорит 16мм)

Гараж - 8500грн с установкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основная 12600грн с установкой (винорит 16мм)

Гараж - 8500грн с установкой

 

оч. дорого, спрашивал на рынке - украинские двери в 2 раза дешевле ваших, установка не надо, доставка своя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понемногу определяюсь:

Надо 2 двери:

- основная

проем 100*210

металл желательно 2 мм

покрытие мдф 12...16 мм пленка винорит

коробка -2 профильные трубы

двойной контур уплотнения

замки - Турция

стеклопакет двойной с ковкой

цвет темнокоричневый

без стеклопакета

 

по памяти что делали мы. Не бюджетные, но все же...

SAM_0799.thumb.JPG.c4ae8649f4ece6f7a16de09c02c9c05c.JPG SAM_0800.thumb.JPG.b89ff8fb0673d75ecc423107f25a3d72.JPG SAM_0801.thumb.JPG.d00b8ec3d3682c6df585f8c1e8c6e6ff.JPG 1540942281_037.thumb.jpg.86498ef3ccb1824f2b5d16847449f264.jpg 61256500_.jpg.2e1ab0abdc90081ebb6eb89ef02e5cdc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч. дорого, спрашивал на рынке - украинские двери в 2 раза дешевле ваших, установка не надо, доставка своя

За 6000-7000грн будут качественные двери с 2.0мм с обеих сторон, виноритом 16мм со стеклопакетом и ковкой, и коробкой из профильных труб??? Вы в это верите???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 6000-7000грн будут качественные двери с 2.0мм с обеих сторон, виноритом 16мм со стеклопакетом и ковкой, и коробкой из профильных труб??? Вы в это верите???

 

если качество дверей определяется ценой, то однозначно ваши двери в 2 раза лучше:D, но это так демагогия. у меня бюджет ограничен, я указал свои параметры, мне предложили цену в 6т. с небольшим и скидку типа новогоднюю (без доставки и монтажа), почему мне не рассмотреть этот вариант-потому что недорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если качество дверей определяется ценой, то однозначно ваши двери в 2 раза лучше:D, но это так демагогия. у меня бюджет ограничен, я указал свои параметры, мне предложили цену в 6т. с небольшим и скидку типа новогоднюю (без доставки и монтажа), почему мне не рассмотреть этот вариант-потому что недорого?

 

Есть такое понятие как себистоимость двери. По Вашим параметрам она выше 6000грн. Соответственно скорее всего то, что Вам предоагают на рынке, не соответствует изначальному условию. Пусть меня другие производители поправят если не так.

Но выбирать конечно Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно только вникаю в конструктив и цены, так что буду благодарен если обьясните ценообразование по вашим дверям, но уверен что та будет либо завышения по стоимости либо вы свои услуги очень дорого оцениваете. Кроме того скажу, что заходил в 3 конторы и мне называли суммму до 7 тыс., в интернете тоже самое. В принципе большая часть комплектующих видна, тоесть можно проверить толщину листа металла, мдф, замки, уплотнения и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вникайте глубже, чтобы не платить дважды.

Дешевая и не очень дешевая дверь может может оказаться вот такой спустя год эксплуатации.:(

Змінено користувачем ЧП Ненашев А Б
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно только вникаю в конструктив и цены, так что буду благодарен если обьясните ценообразование по вашим дверям, но уверен что та будет либо завышения по стоимости либо вы свои услуги очень дорого оцениваете. Кроме того скажу, что заходил в 3 конторы и мне называли суммму до 7 тыс., в интернете тоже самое. В принципе большая часть комплектующих видна, тоесть можно проверить толщину листа металла, мдф, замки, уплотнения и т.д.

 

Стоимость только накладок мдф 16мм с пленкой Vinorit (с витриной) 3800грн.

 

При высоте 2100 надо использовать либо большие листы (2.5*1.25-680грн/шт) либо стыковать маленький (2*1-440грн/шт) что для уличной двери не очень хорошо, итого стоимость двух листов (у Вас же двери двухлистовые?) 880-1360грн. Труба профильная коробка+двери 1000-1100грн.

Стоимость замков Kale (Турция)+ручки 800-1000грн.

 

Стеклопакет, ковка .... грн

 

Все остальные затраты+работу+прибыль даже писать нет смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вникайте глубже, чтобы не платить дважды.

Дешевая и не очень дешевая дверь может может оказаться вот такой спустя год эксплуатации.:(

 

по ссылке похоже, что солнце сделало свою работу, сам видел нечто подобное и на дорогих дверях, что были установлены на юго-восток и без козырька - темные двери покрылись рябью. В моем случае двери как-бы утоплены в дом, типа в открытом тамбуре, и смотрят на запад, летом солнце туда попадает где-то после 5...6 часов. У родителей стоят двери дешевые(правда в веранде), тонкие...-больше 5 лет как новые.

В любом случае спасибо за подсказки, пока выбор не сделан

 

Добавлено через 44 минуты

Стоимость только накладок мдф 16мм с пленкой Vinorit (с витриной) 3800грн.

 

При высоте 2100 надо использовать либо большие листы (2.5*1.25-680грн/шт) либо стыковать маленький (2*1-440грн/шт) что для уличной двери не очень хорошо, итого стоимость двух листов (у Вас же двери двухлистовые?) 880-1360грн. Труба профильная коробка+двери 1000-1100грн.

Стоимость замков Kale (Турция)+ручки 800-1000грн.

 

Стеклопакет, ковка .... грн

 

Все остальные затраты+работу+прибыль даже писать нет смысла.

 

по накладках с пленкой не могу ничего сказать(а это больше половины стоимости материаллов) - не владею информацией, да и насколько я понял разные они бывает, по остальному однозначно все по мин.... по затратам, работе и прибыли-они у всех разные. Я вот делал мет. каркас лесницы черновой, мне предлагали на форуме за 10...12...14т(с материалом), я нашел сварщика, просчитал и нарисовал ступени на стене, в итоге 2500 работа(он сам предложил сумму) и 2000...2500 материалы за 4 дня, по сантехнике побоялся договариваться за дешево, так всеравно бока доделывали другие... так что ориентироваться на стоимость это 50/50

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям очень интересная дискуссия получилась здесь)).

Всем доброго дня).

Что касаемо поиска покупателя, то тут всё понятно, почему не найти дешевле, если временные рамки не ограничивают поиск и это правильно.

Но с другой стороны, необходимо понимать и вникать в конструкцию дверей, которые Вам предлагают за "6 с небольшим". обратите внимание на замки, на качество отделки.

Пленка может слезть и не только из-за ультрафиолета. Поэтому изучайте всё внимательно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...