Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно сварить ворота и калитку

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Ищу толкового сварщика, откатные ворота 4х1.9 м. и калитку 1х1.65 м.

 

Все материалы привезу, нужна только работа, при необходимости есть картинки и подробная инструкция что как и каких размеров варить:rolleyes:

На обьект привезу и отвезу назад к метро Героев Днепра если нет своего транспорта. Варить в 25 км. от Оболонского КП.

Вопрос достаточно срочный.

 

 

ЗЫ. Готовые по 600-800 евро прошу не предлагать.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый. Немножко с размером ошибся. Высота ворот 170+-5см.

 

Спасибо за предложение, + 50 евро. к вашей сумме и у меня готовые установленные прогрунтованные и покрашенные ворота и калитка из материалов подрядчика, это я не из воздуха а из поступишвших ценовых предложений. "Люблю" когда цену из воздуха лепят...:lol:

 

ЗЫ. Кстати материал уже закуплен мною, завтра доставят на участок.

 

 

Исходя из поступивших предложений и анализа подобных работ у форумчан за голую работу сварить 2 каркаса из 14 кусков труб больше 2000 грн платить не намерян. Тем более под рукой имеется подробная инструкция:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот примерно так и мои должны выглядеть

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот по сути что нужно сделать:

 

"Теперь можно приступить к следующему этапу сваривании рамы откатных сдвижных ворот.

 

Для этого мы берем 6м направляющий рельс, располагаем его по уровню на ровной поверхности разрезом вниз и привариваем к нему профильную трубу сечением 60х30х2мм. Трубу следует приваривать прихватками по 2см с расстоянием между прихватками 20-25см.

 

Далее устанавливаем на приваренную к направляющему рельсу трубу вертикальные стойки из трубы сечением 60х30х2мм, привариваем их к нижней трубе. После этого ввариваем верхнюю трубу сечением 60х30х2мм, проверяем углы и привариваем треугольник противовеса ворот согласно схеме. Наружная рама откатных ворот готова. Теперь необходимо вварить внутреннюю трубу 40х20х2мм. Для двусторонней зашивки откатных ворот трубу 40х20х2мм располагаем посредине, а для односторонней зашивки сдвигаем на край.

Рама откатных ворот теперь практически готова. Осталось зашлифовать сварочные швы болгаркой при помощи шлифовального круга и еще раз нанести грунтовку на полотно ворот. Далее приступаем к покраске...."

 

Вот собственно и калитка примерно как я хочу

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватность некоторых людей радует,не все у нас так плохо. Уже есть предложение за 3000 грн. ворота+калитка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Якщо актуально, то спитаюся в свого товариша. А краще дзвоніть самі. Думаю що домовитесь. Звати Роман 80982676326. Працюють разом з батьком. В них є весь необхідний інструмент та власний транспорт. Я їх роботою задоволений.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему и две многовато

купи себе аппарат и будет тебе счастье

ничего сложного в этом нет

не понравилось отрезал зачистил и вперед. только аппарат останется

я варить вообще не умею но варю постоянно

это даже весело

на днях установил двое ворот по четыре метра

одни с калиткой внутри

ничё сложного под пиво милое дело!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моему и две многовато

купи себе аппарат и будет тебе счастье

ничего сложного в этом нет

не понравилось отрезал зачистил и вперед. только аппарат останется

я варить вообще не умею но варю постоянно

это даже весело

на днях установил двое ворот по четыре метра

одни с калиткой внутри

ничё сложного под пиво милое дело!!!

 

Так может за пиво/$ под веселую музыку и купания в бассейне подсобите форумчанину, 1 день из жизни всего выделить прийдется:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старина я бы с радостью помог бы

и без каких либо денег

но варю я хреновато (крепко но не аккуратно)

и живу в Одессе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старина я бы с радостью помог бы

и без каких либо денег

но варю я хреновато (крепко но не аккуратно)

и живу в Одессе

 

ой, место жительства то я и не глянул:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не возражаете чтобы не плодить топики напишу в ваш.

 

Собственно нужно сварить (квадрат 50*50), покрасить и обшить металопрофилем две пары распашных ворот ( 3,70 * 1,80) и калитку с установкой кодового замка (1,00 * 1,80).

 

Материал мой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не возражаю конечно, более того, можем обьедениться и получить хорошую цену от сварщика учитывая что заказа два;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это уже проблемы сварщика. Да и не такое уж расстояние. Вобщем ко мне в субботу и воскресение приедут двое на смотрины и обсуждение цены. Киньте мне свой моб в личку я отзвонюсь когда буду говорить с ними чтоб они не думали что я вымышляю по поводу второго заказа, ну вобщем чтоб максимально продавить по цене;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю искать нормального мастера за лояльные деньги. Всем кто дал контакты, спасибо но у кого-то цена заоблачная, кто-то обещал приехать в эту субботу посмотреть и обсудить цену но не то что не приехал а и не перезвонил вовсе. Ну вобщем это лирика. Поиски продолжаются.

Ах да, большинство предложений на сегодня уже в пределах 2-3 штук грн. в зависимости от обьема(с уставовкой или без, за зашивкой профлистом или нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу толкового сварщика, откатные ворота 4х1.9 м. и калитку 1х1.65 м.

 

Все материалы привезу, нужна только работа, при необходимости есть картинки и подробная инструкция что как и каких размеров варить:rolleyes:

На обьект привезу и отвезу назад к метро Героев Днепра если нет своего транспорта. Варить в 25 км. от Оболонского КП.

Вопрос достаточно срочный.

 

 

ЗЫ. Готовые по 600-800 евро прошу не предлагать.;)

 

спрошу завтра на работе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сварили, пока только ворота

работа по сварке 1500 грн

 

подготовка основания под ворота 450 грн

 

красить и т.д. буду сам

 

калитку предложили за 350 грн сварить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...