Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам пневмопистолет PREBENA 2P-J-50-SDS б/у

Александр МК

Рекомендовані повідомлення

Продам пневмопистолет PREBENA (штифт,шпилька).Очень мало использовали.Покупался у оф.дилера за 250 евро для себя,не на фирму.Производство Германия.Цена 2700грв
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам пневмопистолет PREBENA (штифт,шпилька).Очень мало использовали.Покупался у оф.дилера за 250 евро для себя,не на фирму.Производство Германия.Цена 2700грв

Может чего не понимаю (не звонил, не нужен, так из любопытства), но: contragent.com.ua/produktsiya/pnevmooborudovanie/pnevmoinstrument/pnevmoinstrument-prebena/item/pistolet-shtiftozabivnoj-pnevmaticheskij-2p-j-50-sds

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может чего не понимаю (не звонил, не нужен, так из любопытства), но: contragent.com.ua/produktsiya/pnevmooborudovanie/pnevmoinstrument/pnevmoinstrument-prebena/item/pistolet-shtiftozabivnoj-pnevmaticheskij-2p-j-50-sds

 

На сайте старые цены. У меня в работе есть один такой пистолет, он финишный, идеален для вагонок, имитаций, наличников и подобного. Реально стоил порядка 250 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте старые цены. У меня в работе есть один такой пистолет, он финишный, идеален для вагонок, имитаций, наличников и подобного. Реально стоил порядка 250 уе.

 

Спасибо.Так и есть.Я позвонил-старая цена и сказали,что не занимаються ими больше.

Мы для паркета использовали.Но пару раз всего.тел.0678649589

Змінено користувачем Александр МК
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам пневмопистолет PREBENA (штифт,шпилька).Очень мало использовали.Покупался у оф.дилера за 250 евро для себя,не на фирму.Производство Германия.Цена 2700грв

 

Покупаем,хорошая вещь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал себе неделю назад. Взял Микиту за 1700 с 3-х летней гарантией.

 

Причем здесь макита?Хто производит? Ссылку дайте где купили-может кому и пригодиться.Есть куча разных пистолетов-и за 1000грв.Я продаю Пребену.Немец.Официальная цена нового по акции-немец-3700грв,малазия-3300грв.Кстати весит 1.25кг против 1.45 кг от макиты.Легче на 200грам.Ну на вкус и цвет,как говорят

2p-j50_sds.jpg.3cb9f9fff7106c44a23e903e75fbcacc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем здесь макита?Хто производит? Ссылку дайте где купили-может кому и пригодиться.Есть куча разных пистолетов-и за 1000грв.Я продаю Пребену.Немец.Официальная цена нового по акции-немец-3700грв,малазия-3300грв.Кстати весит 1.25кг против 1.45 кг от макиты.Легче на 200грам.Ну на вкус и цвет,как говорят

 

Да я знаю что это немец, но без сервисной поддержки, б/у, это лотерея. В лотерее есть и такие лоты (ссылка устарела)

 

Больше не пишу, обидеть никого не хотел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я знаю что это немец, но без сервисной поддержки, б/у, это лотерея. В лотерее есть и такие лоты (ссылка устарела)

 

Больше не пишу, обидеть никого не хотел.

 

Почему без сервиса?Сервис на уровне.Пистолет у меня фактически новый,немецкой сборки.Вам нужна гарантия,или что бы вещь работала?

Я тоже без обид-но не могу понять вот чего.Я же не создал тему сравнения разных марок оборудования.Я продаю СВОЙ пистолет.Он у меня ОДИН,с определенными характеристиками,качеством,ценой.Зачем в моей теме постить ДРУГИЕ пистолеты?Цель какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по прежнему продаеться

якщо він дійсно у відмінному стані можливо візьмем. Завтра відпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо він дійсно у відмінному стані можливо візьмем. Завтра відпишусь.

У відмінному

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...