Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу сторожа-разнорабочего. С проживанием.

Risa

Рекомендовані повідомлення

Порекомендуйте, может у кого есть на примете вменяемый человек на должность сторожа-разнорабочего до след. весны, с постоянным проживаниемна территории нашей стройки доме.

Обязанности - охрана от вездесущих "плохолежателей" и планируем, поручать ему несложную и несрочную работу (чтобы не было очень скучно :D) - вырыть траншею под кабель, поровнять територию, убрать строймусор, поштробить стены под провод и т.д.

Вообщем, нужен вменяемый рукастый мужик.

Ни у кого не освобождается такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните местонахождение обьекта.

Есть пара непьющих на примете.

Позитивные, адекватные люди.

ГЛАВНОЕ-СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА.

 

 

8093 526 86 43

АЛЕХ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваха, 15 км от Киева по Одесской трассе. Змінено користувачем Risa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глеваха, 1 км от Киева по Одесской трассе.

 

1 км маловато будет,- 13 км похоже на правду.

Обязанность сторожа постоянно обеспечивать охрану объекта, поэтому и смены существуют, а если он один и проявляет бдительность всю ночь (самое хорошее время для недоброжелателей) то какие траншеи могут быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 км, пятёрка вылетела.:oops:

На самом деле мне не столько нужен человек, чтобы ходить там дозором по периметру, сколько жить там, чтобы просто из любопытства и от доступности не лазили. Место открытое, не глухое, огороженное, ничего сверхценного там нет. (сейф с золотым запасом пока не завезли). Напротив - постоянно проживающие соседи, в ста метрах остановка, в двухстах - магазин. Залезть могут только хозяйственные мужички, поцупыть что-то, что плохо лежит и в хозяйстве сгодится. И мы не хотим, чтобы трубы срезали.

Поэтому ищу кого-то, как у Таисы - человека, который там будет жить и выполнять мелкую работу.

Кстати, я знаю, сколько стоит посменная работа сторожа, так вот, учитывая несколько экстремальные условия проживания, мы будем платить больше.

В принципе - вариант для безработного сельского жителя, которому к удобствам во дворе не привыкать, а в селе неквалифицированная работа оплачивается вы сами знаете как.

Змінено користувачем Risa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote

ГЛАВНОЕ-СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА.

 

 

Своевременная - не проблема. Но - ПО ФАКТУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! Я могу выделить Вам одного человека, он Вам выполнить все перечисленное звоните 80982543310:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек живет в районе Глевахи (Васильковский р-н).

Абсолютно свободен, готов в3яться 4а адекватную оплату!

3ВОНИТЕ.ЖДУ!

8 097 73 222 39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...