Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель из искусственного камня - ЭТО ШИК?

malahit_5255

Как ВЫ относитесь к технологии изготовления мебели из искусственного камня.  

12 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

У меня ВОПРОСЫ, кому не сложно опишите:

 

1) Искусственный камень- является экологичным материалом?

 

2) Сколько видов покрытия и в ценовой политике?

 

3) У кого уже есть мебель все довольны?

 

4) Опишите минусы и плюсы этой технологии.

 

5) ЭТА технология - это РОСКОШЬ?

img_9489374.jpg.184f57295b723ba07acc8f53b7a79a14.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Со временем дсп на кухне и в ванной комнате от влаги разбухает, и теряет внешний вид. Я думаю что гараздо лучше использовать столешницу на основе современных материалов (натурального или искусственного камня на основе полимер бетона)

865.jpg.67e5ee2884c56ce690e0298055fe259a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со временем дсп на кухне и в ванной комнате от влаги разбухает, и теряет внешний вид. Я думаю что гараздо лучше использовать столешницу на основе современных материалов (натурального или искусственного камня на основе полимер бетона)

 

 

Не забывайте, что основой под искуственный камень или полимербетон чаще всего является та же ДСП и не всегда влагостойкая. Вечного ничего не бывает. Разве что сделать столешницу из натурального мрамора или гранита.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно , зачем "сувать" ДСП , если можно отлить вечный сердечник из полимербетона

 

Добавлено через 26 минут

У меня ВОПРОСЫ, кому не сложно опишите:

 

1) Искусственный камень- является экологичным материалом?

 

2) Сколько видов покрытия и в ценовой политике?

 

3) У кого уже есть мебель все довольны?

 

4) Опишите минусы и плюсы этой технологии.

 

5) ЭТА технология - это РОСКОШЬ?

 

1) материал не вреднее дсп , мдф , разного рода изделий из композитных материалов

2) если имеется ввиду сколько видов листового камня , то множество . Ценовая политика так же разнообразна. Если камень литьевой , то цена за м2 как правило фиксированная

3) у меня в доме из литьевого камня очень много . Ступени , подоконники , столешницы , умывальники , душевой поддон . Доволен я и жена , ребенок оценит со временем :grin:

4) плюсов куча : легко смывается , чистится , шикарный вид не меняет цвет , влагостойкий . Из минусов : видны разводы воды , но это правильность подбора цвета , нельзя резать на столешнице , если острием ножа шахнуть, царапается , но я по этому поводу не замарачиваюсь .

Я сам занимаюсь литьевым камнем , но говорю как пользователь . Все хотят заполированное изделие , это понятно . Но после пользования столешницы в ванной я понимаю , что разводы воды , разного рода шарканья и юзанья от полироли не оставляют и следа , поэтому сделал полуматовое покрытия и порядок .ступени у меня матовые , смотрится отлично.

5) как в анекдоте : не понял вопроса :beer: . Все относительно и зависит от наличия средств , которые вы хотите (можете) потратить на изделие .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так... Нормальные производители для основы чаще всего используют влагостойкую фанеру. Правда цена за готовое изделие немного выше средней, но за качество нужно платить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так... Нормальные производители для основы чаще всего используют влагостойкую фанеру. Правда цена за готовое изделие немного выше средней, но за качество нужно платить.

 

Что значит "не совсем так" ?

Кто такие "нормальные производители " ?

Влагостойкая фанера как основа чего , листового какмня , литьевого , натурального ?

Где то на форуме встречал отличную фразу : "иногда лучше жевать , чем говорить"

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...