Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу поменять входную дверь

rost0202

Рекомендовані повідомлення

хочу поменять свою китайскую холодную плохую дверь на хорошую теплую красивую, не обязательно бронировонную (главное теплую) Жду предложений. Рассмотрю все варианты.На фото то что надо убрать и на ее место поставить Вашу хорошую дверь.

275130166_1_94x72.jpg.2098c948a65453bfe15425126f679da0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли исполнителя? А то можем предложить наш вариант теплой входной двери.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу поменять свою китайскую холодную плохую дверь на хорошую теплую красивую, не обязательно бронировонную (главное теплую) Жду предложений. Рассмотрю все варианты.На фото то что надо убрать и на ее место поставить Вашу хорошую дверь.

 

Могу предложить Страж - Полуторные, смотрите варианты на сайте, есть готовые в складской программе, также можем сделать под заказ в любом цвете и филенке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От -10 не все монтажные пены подходят, поэтому многие не рискуют устанавливать. Если больше -10, то можно ставить. Вы же хотите тепло сохранять, а так, пока дождетесь весны, вроде, и вопрос будет неактуальным))

 

С наступающим)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело ведь не только в тепле, старые двери выглядят не эстетично, так что актуальность остается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Спасибо всем откликнувшимся. Задача выполнена при помощи форумчанина www.stroimdom.com.ua/forum/images/misc/menu_open.gif. Под ником UOI. Можно тему удалять.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не заказали тут ? ====>

 

Наверное потому что не поступало от туда предложения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дороговато ли ?

f6ca3d2aed72617a41996b0266cf5e50.jpg

 

Нет, не дороговато. Размер двери нестандартный, т.е в цену входит увеличение коробки+ наличники больше+ дополнительный стеклопакет, мдф накладки 16 с двух сторон. Толщина листа метала больше, +ещё сам подход ребят к работе. В общем я доволен. Видел стандартные заводские двери у людей ( это я не про Ваши), так это ужас, дверная коробка тупо вся в конденсате, даже капает на голову. У меня всю зиму сухо и комфортно, ещё и теплее в разы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. Если в Страже брать нестандартный размер, то также выйдет дороже чем указано на сайте.

А замки нормальные ? Видно что не двухсистемный. Обратите внимание на сердцевину. Был случай когда ключем нашего заказчика открыли дверь соседа. Там были самые дешёвые двери с дешёвым цилиндром. Если у Вас также, рекомендую поменять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласен. Если в Страже брать нестандартный размер, то также выйдет дороже чем указано на сайте.

А замки нормальные ? Видно что не двухсистемный. Обратите внимание на сердцевину. Был случай когда ключем нашего заказчика открыли дверь соседа. Там были самые дешёвые двери с дешёвым цилиндром. Если у Вас также, рекомендую поменять.

 

В моем случае не вижу смысла менять, так как вторая дверь выходящая на террасу обычная металлопластиковая со стеклом на всю высоту. Для того чтобы попасть в дом не обязательно ломиться через входные двери. Была у меня когда-то давно неприятная ситуация, когда воры побывали в доме, так вошли они отжав окно. Для профи преград не существует, а от хулиганов хватит моего алабая бегающего по двору, дверь можно и не закрывать.www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4193350&postcount=793

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...