Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Очень важно знать ваше мнение о декоративной отделке. С удовольствием отвечу на все вопросы, связанные с ней.

Всё что касается венецианской штукатурки, фактурных штукатурок и других декоративных покрытий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и чем рисовать прожилки "под мрамор" по венецианской штукатурке на колонне???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и чем рисовать прожилки "под мрамор" по венецианской штукатурке на колонне???

Птичьим пером довольно неплохо получается, но нужна сноровка. Рекомендую потренироваться перед колоннами на планшете, покрутить его по всякому.

ребята вообще ярко делают тонкой художественной кистью с комбинацией цветов, но тут нужен именно художественный скилл, как мне кажется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1)Перо

2)Аэрограф

3)Выдавливание шпателем излишка воска.

Каждый из вариантов практикуется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Ваше мнение, как и чем лучше выполнять расшивку "Травертино" на блоки. У меня хорошо себя зарекомендовала расшивка "по-мокрому" ключом-шестигранником с последующей доточкой наждачной бумагой после высыхания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Ваше мнение, как и чем лучше выполнять расшивку "Травертино" на блоки. У меня хорошо себя зарекомендовала расшивка "по-мокрому" ключом-шестигранником с последующей доточкой наждачной бумагой после высыхания

 

Тут наверное нет очевидного ответа. Кто чем привык. Я в основном расшиваю отвёрткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...