Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам перьевую ручку MontBlanc

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Валяется, короче, уже лет 10 такая штука:

(ссылка устарела)

Дорогая, но не нужная мне. Золотое перо (белое и жёлтое золото), позолота колец, чёрная смола и т.д. Заправка - не картридж. Размер пера - ХЗ, среднее, я бы сказал. Б.у., пользовался только я некоторое время, пока детство в ...опе играло. Коробки нет и не знаю где, но не подделка, покупалась не в Украине. Продам по ненадобности. Ценник предлагайте. Хотите - аукцион устрою. Или обменяю на что-то нужное. Кому нужно - сделаю фото. Территориально - Киев/Васильковский район. Связь: 063-154-77-21, Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валяется, короче, уже лет 10 такая штука:

(ссылка устарела)

Дорогая, но не нужная мне. Золотое перо (белое и жёлтое золото), позолота колец, чёрная смола и т.д. Заправка - не картридж. Размер пера - ХЗ, среднее, я бы сказал. Б.у., пользовался только я некоторое время, пока детство в ...опе играло. Коробки нет и не знаю где, но не подделка, покупалась не в Украине. Продам по ненадобности. Ценник предлагайте. Хотите - аукцион устрою. Или обменяю на что-то нужное. Кому нужно - сделаю фото. Территориально - Киев/Васильковский район. Связь: 063-154-77-21, Вячеслав.

 

Цена на олх- непродаваема. Дютик на шарик- 200 300 евро. Перо не так актуально. Ну и данная стильная штучка с возрастом не дорожает. Хотя если ценник будет гуманный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на олх- непродаваема. Дютик на шарик- 200 300 евро. Перо не так актуально. Ну и данная стильная штучка с возрастом не дорожает. Хотя если ценник будет гуманный...

 

Ну, не сказал бы, что не продаваема... :pardon: Каждому своё, так сказать. Не актуально - так не актуально, кто запрещает покупать шариковую?

Зы. Кстати, пока возможен обмен на телефон с андроидом-4, если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не сказал бы, что не продаваема... :pardon: Каждому своё, так сказать. Не актуально - так не актуально, кто запрещает покупать шариковую?

Зы. Кстати, пока возможен обмен на телефон с андроидом-4, если что.

 

Да еще вопрос про БУ. Я свои ушатываю лет пять. Никакой видимости БУ и в помине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да еще вопрос про БУ. Я свои ушатываю лет пять. Никакой видимости БУ и в помине.

 

Не, ну у меня б.у. - как полагается б.у. Я особо её не берёг, в сервант не ложил. :D Пользовался как пользуются нормальными ручками. Несколько раз даже в кабинетах забывал. Хорошо, что люди название не видели! :lol: Правда, мой напарник когда-то хотел выкупить на подарок папику, прочитав название, у него часы такие были уже. Не продал тогда. А так, по факту - перо целое, микро царапинки всякие на смоле присутствуют, след внизу возле пера от чернил есть (не заморачивался по поводу шлифонания и чистки). Проба на пере есть, пытался посмотреть какая - очень мелко падлюка, выдавлено, не вижу ничего, нужно увеличивать чем-то.:\"\": Короче, нормальное оригинальное б.у. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрелся на перо, там не проба, там очень мелкая гравировка "montblank" и "14К". Размер пера "М", судя по всему. На клипсе колпачка серийный номер присутствует (HML086062). Где там проба - ХЗ. :pardon:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрелся на перо, там не проба, там очень мелкая гравировка "montblank" и "14К". Размер пера "М", судя по всему. На клипсе колпачка серийный номер присутствует (HML086062). Где там проба - ХЗ. :pardon:

 

Пробы и не должно быть 14 канатное золото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробы и не должно быть 14 канатное золото.

 

Спасибо за инфу. Буду знать.

 

На всякий случай прикреплю фото. Такая:

1707497_416c16f2d7498ddfc149b1376fabfeab_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю за 3500 грн если состояние как на фото. Звоните 050 933 99 05 Сергей

 

Ну, состояние как фото не будет априори, так как на фото новая ручка. У меня б.у., о чём написано выше. И ещё синее чернило на пере присутствует. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если с ценой согласны готов посмотреть

 

Добавлено через 36 секунд

или фото скиньте на вайбер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если с ценой согласны готов посмотреть

 

Добавлено через 36 секунд

или фото скиньте на вайбер

 

Пока что маловато. Но буду иметь ввиду. Спасибо. Будет время - сделаю фото и скину в тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока что маловато. Но буду иметь ввиду. Спасибо. Будет время - сделаю фото и скину в тему.

 

дайте фото...без фото с вашим описанием-3500 хорошее предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...