Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В надежде на чудо.

Бланка

Рекомендовані повідомлення

В надежде на чудо!

 

Пристраивается щенок дворняги, возраст приблизительно 5-6 месяцев. Был выкуплен у строителя, который его калечил. Не отпуская короткого поводка-верёвки строитель душил и прыгал ногами по собаке. На вопрос: "Что творит?", ответил, что он меня кусает. В этот момент малыш лежал на земле. Казалось ещё немного и он его убьёт .

За тот период пока щенок находится с нами, ни капли агрессии не наблюдалось. Себе собаку оставить не можем, уже на руках две собаки. Мама также осабачена,

 

Собака хромает на заднюю лапу, по мнению ветеринара 2-х недельный перелом, завтра узнаем точнее, сделаем рентген.

 

О собаке: щенок с крупными лапами, вырастит, на мой взгляд, выше среднего, ласковый, весёлый ребёнок. Станет кому-то прекрасным и преданным другом. Собака находится у мамы (пенсионера), которая согласилась подержать до 5 января.Куда дальше, не ясно. Все расходы связанные с лечение берём на себя.

 

Фото выставлю чуть позже. Телефон для связи: (066) 938 31 89 Виктория.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строитель душил и прыгал ногами по собаке. На вопрос: "Что творит?", ответил, что он меня кусает.

Нужно было одеть ему на голову металлическое ведро и постукать. Мож мозги стали бы на место. Хотя вряд ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о здоровье собаки. Вчера сделали рентген снимок во всех возможных проекциях. Вердикт: перелом кости таза. Но к счастью операция не понадобится, так как всё вернулось в нужные пазы. Перелом не свежий, то есть собака получила его раньше. Ещё, врач рассказал что малыш будет совсем не малыш)), предположительно под 35 килограмм.

Туалетные дела старается делать на улице, после чего сразу старается попасть домой, со всех лап бежит к подъезду. Аппетит прекрасный, играет с собакой мамы. Назвали малыша Спайк.

У меня не получается добавить фото, сейчас буду пробовать разместить.

 

Добавлено через 7 минут

(ссылка на изображение устарела)

 

Добавлено через 2 минуты

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о здоровье собаки. Вчера сделали рентген снимок во всех возможных проекциях. Вердикт: перелом кости таза. Но к счастью операция не понадобится, так как всё вернулось в нужные пазы. Перелом не свежий, то есть собака получила его раньше. Ещё, врач рассказал что малыш будет совсем не малыш)), предположительно под 35 килограмм.

Туалетные дела старается делать на улице, после чего сразу старается попасть домой, со всех лап бежит к подъезду. Аппетит прекрасный, играет с собакой мамы. Назвали малыша Спайк.

У меня не получается добавить фото, сейчас буду пробовать разместить.

 

Добавлено через 7 минут

(ссылка на изображение устарела)

 

попробую через вложения

12463923_994107590650742_1675684288_n.jpg.a3bef906bee9ba5db21a4cbfcd47843b.jpg

WP_20160104_17_02_13_Pro.thumb.jpg.747f03f2c6237f84b4a38821fea291fb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой хороший Спайк, хороших ему хозяев ))

у нас по зиме сейчас 4 нових подкидьішей...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кому-то будут интересны наши новости.Я совсем не писатель, но семью малышу подыскивать надо.

 

Спайк растёт, аппетит отменный. Большие дела носит на улицу. Опытным путём выяснили, если каждые несколько часов выносить на улицу, промахов дома практически не будет. Прогулки собакевич пока всей душой не полюбил, тянет в сторону дома, наверное переживает что оставят.

Характер любознательный, весёлый. старается находиться в общей тусовке. Сейчас временно живёт у нас, но уже завтра отдаём его к прекрасной девушке на передержку. Отношения с собакой мамы у Спайка сложились замечательные, а с нашими держат нейтралитет, кормили их вместе, но произошёл конфликт интересов. Теперь ест в гордом одиночестве. Не знаю, видно ли на фото, мордочка Спайка очень похожа на овчарку, лапы внушительные и вообще он милый и красивый пёс, вот только худенький, но это поправимо.

В общем, если у Вас доброе сердце и Вы ищите преданного друга, внимательного слушателя, партнёра по играм-милости просим!

 

Попробую выставить фото, в прошлый раз у меня с этим были трудности. Просила сына сделать красивые фото, он и сделал красивые. только все в основном в положении лёжа))

WP_20160111_19_37_45_Pro.thumb.jpg.3b58ff14b56038c3d353071fce6276c4.jpg

WP_20160111_19_37_50_Pro.thumb.jpg.8af577cb9ffec77592c14f384068f2be.jpg

WP_20160111_19_37_03_Pro.thumb.jpg.b92364fc92dc64f940f450f72ffce3ab.jpg

WP_20160111_19_03_43_Pro.thumb.jpg.0ff3cd61c8a363d07686419030e4b3ea.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь часики найдутся.

 

Спайк сейчас находится в семье замечательной девушки. Соседство ему составляют два кота и две собаки, вот где раздолье. Если мои дамы его игнорировали, не замечали в упор, то в новой семье игры малыш получает в избытке, играют с ним животные и люди.

 

Хочется отметить, как же он похож на овчарку. Отмечаем не только мы, но и посторонние люди делают комплименты овчарке)). Характер замечательный, к людям и животным-доброжелательный. Даёт спокойно забрать косточку подобранную на улице. Спокойно относится к рукам возле миски с едой, сын забирал и отдавал вкусняшку, которую грыз пёс. Такая привилегия относится к людям, но не к животным. Постоянно голодный, когда видит что идут его кормить, смешно подпрыгивает. У нас ел натуралку, сейчас на сушке.

 

На самом деле, Спайк очень хорош! Мы постараемся очень серьёзно подойти к выбору будущих владельцев, надеемся найдётся ответственный хозяин с добрым сердцем!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...