Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потрібна критика проектy

darsi

Рекомендовані повідомлення

1. с/у на 2 этаже один - на три спальни, однозначно, мало!

2. Как по мне - балконы нафиг (разве, что у Вас вид на изумительные пейзажи, ну или вредная привычка: покурить). Темка на форуме есть про них-родных, почитайте, там много и про мостики холода и про цену и про то, что не выходят на балконы годами, и про виды изумительные :)...

3. Где котельная - в комнатке ок с/у первого этажа?

4. Нерациональное использование коридора 2 этажа, можно присоединить к спальне и не терять полезной площади: коридор Вы проходите за минуту, а в комнате находитесь часами и чем она больше, тем свободнее ощущение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хватит одного санузла даже на 4 спальни. Ночью все спят, а вероятность того,что даже ночью вы все встретитесь возле туалета равняется "ооочень редко".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да хватит одного санузла даже на 4 спальни. Ночью все спят, а вероятность того,что даже ночью вы все встретитесь возле туалета равняется "ооочень редко".

А как очередь расписывать с утра, когда двоим на работу и минимум двоим в школу-сад-институт и все хотят урвать лишние 5 минут на поспать...Когда была малой у меня с двумя братьями всегда были локальные войнушки:D А если еще родители-друзья гостят или приезжаешь всем семейством с рыбалки и всем нужно помыться, а тебе блин припекло :oops: Все зависит от величины и образа жизни семьи и если в семье больше 2 человек, то лучше разбить с/у на два меньших, в одном только раковина-туалет, во втором помимо этого душевая-ванная, а на первом совсем небольшой с душевой и туалетом. опять же стиралку лучше туда мостить, где ближе шкаф, чтобы не таскать по лестнице ворохи одежды с первого на второй и обратно (из практики, детей до определенного возраста в деревне, за 1 день приходится переодевать минимум трижды, мыть минимум дважды).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как очередь расписывать с утра, когда двоим на работу и минимум двоим в школу-сад-институт и все хотят урвать лишние 5 минут на поспать...Когда была малой у меня с двумя братьями всегда были локальные войнушки:D А если еще родители-друзья гостят или приезжаешь всем семейством с рыбалки и всем нужно помыться, а тебе блин припекло :oops: Все зависит от величины и образа жизни семьи и если в семье больше 2 человек, то лучше разбить с/у на два меньших, в одном только раковина-туалет, во втором помимо этого душевая-ванная, а на первом совсем небольшой с душевой и туалетом. опять же стиралку лучше туда мостить, где ближе шкаф, чтобы не таскать по лестнице ворохи одежды с первого на второй и обратно (из практики, детей до определенного возраста в деревне, за 1 день приходится переодевать минимум трижды, мыть минимум дважды).

 

 

Из-за этого нужно делать две ванные на втором этаже??????????

1)локальные войнушки это ж хорошо!!! вспомнили ж с улыбкой:)

2)Друзья гостят - как правило редкое явление ибо гости хорошо максимум на день. Потом они просто надоедают. Или я не прав?

3)Прямь приехали с рыбалки и побежали одновременно мыться? А рыбу кто жарить будет?:D

4)Возьмем вашу ситуацию: встали с утра на работу ваше семейство. У вас двое детей. Вы пошли себе на втором этаже у ванную, а муж спустился на первый,заодно и чайник поставит. Или может еще одну кухню на втором впихнуть как-то?:D Потом дети зайдут. Или из-за простой утренней типичной ситуации нужно делать еще одну (третью) ванную, на которую уйдёт полезная площадь и уйма денег? А может просто добавить еще один умывальник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж написала - все зависит от образа жизни семьи и родных-близких-друзей:D

Локальные войнушки - вспоминать весело однозначно, но теперь я понимаю каково было нашей матери все это разнимать;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...