Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 бутылки виски

sergey_msv

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Есть 2 бутылки виски. Получил как презент, сам виски не пью, поэтому и продаю по хорошей цене, 600 грн. за шт.

CHIVAS REGAL (12 років) 1 л.

The SINGLETON (12 років) 0,7 л.

050-3352828 Киев, Сергей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это к чему?

 

Тоже не понял, если честно.

Я, что бы не плодить темы, с позволения ТС тоже добавлю. Есть парочка лишних бутылок:

1. Чивас в подарочной железной упаковке, 12 лет, 1 л.:

chivas.jpgi.gif

 

2. Camus VS, 1 л.:

kamyu_vs_elegans_050_1_500.jpgi.gif

 

Пусть будет тоже по 600 грн/бут. Или обменяю на вино/шампанское.

Если ТС будет против - удалю свой пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, пусть будет.

Тоже не понял, если честно.

Я, что бы не плодить темы, с позволения ТС тоже добавлю. Есть парочка лишних бутылок:

1. Чивас в подарочной железной упаковке, 12 лет, 1 л.:

chivas.jpgi.gif

 

2. Camus VS, 1 л.:

kamyu_vs_elegans_050_1_500.jpgi.gif

 

Пусть будет тоже по 600 грн/бут. Или обменяю на вино/шампанское.

Если ТС будет против - удалю свой пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, спасибо за "Синглтон". Судя по упаковке, "из городу Парижу":):good:

 

Пожалуйста!

Три раза в жизни пробовал виски, все с презентов (надеюсь не паливо... :) )

Первый раз Джеймесон (надеюсь правильно пишу) сделал глоток и весь литр допивал тесть.

Второй раз Чивас, пил пол года, оставшиеся пол бутылки отвез в деревню и тот же тесть угощал всех селян... ))))

Третий и последний, это был прошлый новый год. На двоих 500 грм. Балантайнс, знакомый ни в одном глазу, я весь вечер в обнимку с унитазом (первые 50 грм. на голодный желудок...)

Вот такое отношение у меня с ВИСКИ... :lol: Не воспринимает организм ни водку ни виски, когда то в юности сильно отравился водкой... возможно поэтому...:unknown:

Я люблю шампанское, ликер и десертное вино...:D

Вам же приятного употребления.

 

Добавлено через 8 минут

Добрый день!

Есть 2 бутылки виски. Получил как презент, сам виски не пью, поэтому и продаю по хорошей цене, 600 грн. за шт.

CHIVAS REGAL (12 років) 1 л.

The SINGLETON (12 років) 0,7 л.

050-3352828 Киев, Сергей

 

The SINGLETON продан!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с прошлого февраля ограничил, а с августа прекратил употреблять спиртное вообще, но есть исключение: односолодовые виски любого возраста (сингл молт, к ним относится и присно помянутый 12-летний "Синглтон") или любой другой виски, но не моложе 21 года. Такие напитки в объеме 1 дринка (30мл) могу употребить. Они того стОят!!!)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть 2 бутылки виски. Получил как презент, сам виски не пью, поэтому и продаю по хорошей цене, 600 грн. за шт.

CHIVAS REGAL (12 років) 1 л.

The SINGLETON (12 років) 0,7 л.

050-3352828 Киев, Сергей

 

CHIVAS REGAL тоже продан.

Всем спасибо. Возможно после 30 января будет что то интересное... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-ценители

Позвольте задать вопрос: отчего наш народ пьёт средней руки викарь/бурбон, подымая экономики островов туманного Альбиона или Америку с азиатами, а вот наш продукт как-то брезгует, что-ли? То ли советский пережиток, когда все импортное- манна небесная, отечественное- шлак.

К чему это я? Пью Закарпатские коньяки, в основном марочные. Покупаю Ужгород по 380- вещь! На самом деле отличный продукт+ помощь родной экономике. Попробуйте, господа- это хорошо, ейбо:\"\":

Шануймося, бо ми того варті(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-ценители

Позвольте задать вопрос: отчего наш народ пьёт средней руки викарь/бурбон, подымая экономики островов туманного Альбиона или Америку с азиатами, а вот наш продукт как-то брезгует, что-ли? То ли советский пережиток, когда все импортное- манна небесная, отечественное- шлак.

К чему это я? Пью Закарпатские коньяки, в основном марочные. Покупаю Ужгород по 380- вещь! На самом деле отличный продукт+ помощь родной экономике. Попробуйте, господа- это хорошо, ейбо:\"\":

Шануймося, бо ми того варті(с)

 

Согласен. Я, к примеру, люблю иногда 50-100 г виски/коньяка с коламондином поцедить вечером. Пару недель назад допил Garling. После него взял Закарпатский. Если честно - Закарпатский намного легче и приятней идёт. От многих людей уже слышал про Закарпатский, аналогичное мнение, не даром он так популярен. Главное - не попасть на палёнку.

Змінено користувачем Slaven_33
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа-ценители

Позвольте задать вопрос: отчего наш народ пьёт средней руки викарь/бурбон, подымая экономики островов туманного Альбиона или Америку с азиатами, а вот наш продукт как-то брезгует, что-ли?

Дозвольте Вам кілька запитань-коментарів:

1.Та якщо закарпатські вуйки заколотять віскі хоча б рівня Білої Коняки - я їх перший поціновувач.

2. До чого тут порівняння віскі з коньяком? Якби я ТАК любив коньяк, як віскі, то пив би тільки коньяк. До речі, таких улюблених у мене кілька: "Ахтамар", "Ремі Мартін ВСОП", "Одеський Ювілейний" і... так, "Тиса"!

3. Яка марка Вашого авто? Якщо "Таврія", "Ланос" чи "КрАЗ" - повністю знімаю капелюха перед Вашою позицією.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозвольте Вам кілька запитань-коментарів:

1.Та якщо закарпатські вуйки заколотять віскі хоча б рівня Білої Коняки - я їх перший поціновувач.

2. До чого тут порівняння віскі з коньяком? Якби я ТАК любив коньяк, як віскі, то пив би тільки коньяк. До речі, таких улюблених у мене кілька: "Ахтамар", "Ремі Мартін ВСОП", "Одеський Ювілейний" і... так, "Тиса"!

3. Яка марка Вашого авто? Якщо "Таврія", "Ланос" чи "КрАЗ" - повністю знімаю капелюха перед Вашою позицією.:good:

1. Закарпатці не можуть наколотити Вам віскі, бо область не вирощує пшеницю у достатній кількості, яка необхідна для виготовлення спирту. Так само, власне, як і кукурудзи, необхідної для бурбона. Виноградарство і садівництво - навпаки- останнім часом розвивається.

2. До того, що є власний продукт чудової якості, проте ми купуємо іморт. Якщо віскі ваш вибір із точки зору смакових якостей- ок, проблем жодних. Дійсно, достойних аналогів немає.

3. До чого тут марка мого авто? Ну тойота LC120

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дозвольте Вам кілька запитань-коментарів:

1.Та якщо закарпатські вуйки заколотять віскі хоча б рівня Білої Коняки - я їх перший поціновувач.

2. До чого тут порівняння віскі з коньяком? Якби я ТАК любив коньяк, як віскі, то пив би тільки коньяк. До речі, таких улюблених у мене кілька: "Ахтамар", "Ремі Мартін ВСОП", "Одеський Ювілейний" і... так, "Тиса"!

3. Яка марка Вашого авто? Якщо "Таврія", "Ланос" чи "КрАЗ" - повністю знімаю капелюха перед Вашою позицією.:good:

 

про авто зачет...:D

 

Добавлено через 8 минут

Господа-ценители

Позвольте задать вопрос: отчего наш народ пьёт средней руки викарь/бурбон, подымая экономики островов туманного Альбиона или Америку с азиатами, а вот наш продукт как-то брезгует, что-ли? То ли советский пережиток, когда все импортное- манна небесная, отечественное- шлак.

К чему это я? Пью Закарпатские коньяки, в основном марочные. Покупаю Ужгород по 380- вещь! На самом деле отличный продукт+ помощь родной экономике. Попробуйте, господа- это хорошо, ейбо:\"\":

Шануймося, бо ми того варті(с)

 

Коньяк я тоже могу иногда пить (особенно хорош как по мне- армянский Арамэ) Реми Мартин пил раз в жизни но очень хорошее воспоминания:) хотя дороговат:( , а вот ни виски ни водку - никак:(, но сколько людей столько вкусов (как и мнений)... поэтому нельзя так категорично, одним нравится сладкий ликер, другим самогон...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про авто зачет...:D

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Коньяк я тоже могу иногда пить (особенно хорош как по мне- армянский Арамэ) Реми Мартин пил раз в жизни но очень хорошее воспоминания:) хотя дороговат:( , а вот ни виски ни водку - никак:(, но сколько людей столько вкусов (как и мнений)... поэтому нельзя так категорично, одним нравится сладкий ликер, другим самогон...:D

 

Имел такое же отношение к виски. Но все изменил Glenvilet 18 yo. ,Теперь мой алкоголь стоит очень дорого :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть будет тоже по 600 грн/бут. Или обменяю на вино/шампанское.

.

 

 

Есть такой же лишний Ром.... (Бакарди Супериор, и Блэк + Кап Морган Блэк) 1,0л

готов предложить обмен на Чивас, или напродать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой же лишний Ром.... (Бакарди Супериор, и Блэк + Кап Морган Блэк) 1,0л

готов предложить обмен на Чивас, или напродать

 

Не, пасиб. Супруга говорит, нужно что-то лёгкое, сладкое и вкусное. Супруга такое хочет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...