Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные двери В СТЕНУ

ketrin-n

Рекомендовані повідомлення

Интересует мнение о эксплуатации, особенно людей, у кого такие двери установлены. Как обычно убирают пыль и не попадает ли мусор в отверстие куда въезжают двери.

Насколько я знаю, двери можно демонтировать только со стеной.

5e952d3b4baf6843cb25e11f16c6acb4.thumb.jpg.7a5125ffb40e2f94c790962987324a72.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует мнение о эксплуатации, особенно людей, у кого такие двери установлены. Как обычно убирают пыль и не попадает ли мусор в отверстие куда въезжают двери.

Насколько я знаю, двери можно демонтировать только со стеной.

У меня такой монтаж дверей и в квартире, и в офисе, при том много лет. Никаких проблем с пылью или мусором никогда не возникало. О какой уборке идет речь? У них же нет порожка, куда бы забивалась пыль или мусор. Вот такая система у меня

Тут видео, где очень доступно показана сама система монтажа

controtelaio-muratura-B.jpg.853e9c543508a7177cfb77aac2dfb2db.jpg

kit-dinamico.jpg.04ce232baba2beaa20e639cb83bbb146.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них же нет порожка, куда бы забивалась пыль или мусор

меня беспокоит что пыль будет попадать в щель между полотном двери и стеной. ее же от туда никак не убрать потом...:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня беспокоит что пыль будет попадать в щель между полотном двери и стеной. ее же от туда никак не убрать потом...:unknown:

 

Мне кажется максимум как тут можно убрать это протирать дверь и когда дверь открыта пройтись пылесосом по щелям и не более. Что соберете все ваше :D:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня беспокоит что пыль будет попадать в щель между полотном двери и стеной. ее же от туда никак не убрать потом...:unknown:

А куда той пыли забиваться, если дверь занимает полностью пространство в так называемом кассетном блоке. Смотрите на фото как плотно входит полотно двери в отсек блока, где нет, вообще, никаких щелей. Я ни разу за много лет, как пользователь, не имела никаких проблем с пылью, так как нет там щелей. Только само полотно двери протираю от пыли. Потому об этом не переживайте. Главное, найдите производителя дверей толкового, который знаком с технологией кассетных блоков для межкомнатных дверей. Удачи.

591430264_PORTASCORREVOLI.thumb.jpg.8b59d811a0baa2beed3a9684b12df074.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставила такие на объектах и немного другие тоже ( стекло триплекс в профиле), нет проблемм в эксплуатации. Последние можно снять и заменить не разбирая стену.

Как вариант есть мини пылесосы с разнообразной формой насадок для уборки в труднодоступных местах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стекло триплекс в профиле

оно как раз и нужно будет.

дайте, плиз, контакты где заказывали:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу себе такую дверь, размер 1500 на 2100, а сверху еще глухая часть на 400

Вот только кто делает - надо найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня беспокоит что пыль будет попадать в щель между полотном двери и стеной. ее же от туда никак не убрать потом...:unknown:

 

ее же все равно никто не увидит! А если будет видно потом тряпку на длинную линейку прикрепете и протрете :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если будет видно потом тряпку на длинную линейку прикрепете и протрете

Так а дверь куда деть, чтобы протереть, как вы говорите

 

Вообще, может быть у кого-то есть фото реальные таких дверей /координаты изготовителя в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...