Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам паркет дуб и бук

alexsamin

Рекомендовані повідомлення

Новая доска в наличии 100 кв.м. материал дуб и бук,территориально находится в Черновцах,размер 32 смна 5,5 см толщина 1,7 см

image-7e3de24877681d23711c3908cd7b7b07a1ee77a97127d93852c7b25a10683145-V.thumb.jpg.edd8173e069c633fffe09fb6a1dc92cb.jpg

image-15f23a19e4f8aae22516f5146337df45679e60079c9bbaa25598cfbea5e95d5c-V.thumb.jpg.a67339e0aaad0d0e744926085fa8fd8d.jpg

image-a1848ec69ac48002bd6c69796c81107f05453ebed03f359133859b6457ff3941-V.thumb.jpg.11fc6c72b54b7c59570d2a445d31c8f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сделаем дешевлк)))230 грн за м.кв

 

Кто делает паркет?

Селекция?

Влажность?

Как упакован?

Геометрия?

Почему продаете...

Типа бронь до выяснения....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует 65 м.кв. дуб (я в Черновцах, могу подъехать посмотреть). Ну и дайте все же ответ на:

 

Кто делает паркет?

Селекция?

Влажность?

Как упакован?

Геометрия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alexsamin, День добрый! Куда звонить? Где смотреть? Забирать?

 

Звоните 0671566720 или 0937994838,

 

Добавлено через 50 секунд

Интересует 65 м.кв. дуб (я в Черновцах, могу подъехать посмотреть). Ну и дайте все же ответ на:

 

Кто делает паркет?

Селекция?

Влажность?

Как упакован?

Геометрия?

Звоните,телефоны выше)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните 0671566720 или 0937994838,

 

Добавлено через 50 секунд

 

Звоните,телефоны выше)

 

Облом писать,

или нечего "хорошего" сказать о товаре?

При таких раскладах не каждый будет звонить (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облом писать,

или нечего "хорошего" сказать о товаре?

При таких раскладах не каждый будет звонить (((

 

Куму интересно позвонит и спросит,не люблю писать!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куму интересно позвонит и спросит,не люблю писать!:rolleyes:

Тогда напишу я. Звонил хозяину.

Мутно как-то.

Делали в Вижнице (Черновицкая обл.).

Есть 100 м.кв. дуба и 100 м.кв. бука.

Селекция неизвестна, нужно смотреть. То есть не ясно, что заказывали и что получили.

Геометрия "нормальная"

Влажность "нормальная" :), может 15%, а может 30%, ХЗ.

Хранится в гараже.

Упаковка, сказал типа скотч по 1 м.кв.

Продается только по 100 м.кв.

Не серьезный подход, разговор состоялся типа мне делают одолжение, что продают. А может показалось.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда напишу я. Звонил хозяину.

Мутно как-то.

Делали в Вижнице (Черновицкая обл.).

Есть 100 м.кв. дуба и 100 м.кв. бука.

Селекция неизвестна, нужно смотреть. То есть не ясно, что заказывали и что получили.

Геометрия "нормальная"

Влажность "нормальная" :), может 15%, а может 30%, ХЗ.

Хранится в гараже.

Упаковка, сказал типа скотч по 1 м.кв.

Продается только по 100 м.кв.

Не серьезный подход, разговор состоялся типа мне делают одолжение, что продают. А может показалось.....

Да не мутно все,просто отец хочет продать скопом все,готов отдать дешевле,т.е. продать 100 кв.м,я этот момент не уточнил!переживает что 35 кв.м не продаст и будет у него валятся!кому интересно звоните,продается 100 кв.м., кому интересно по цене будем общаться!отец бывший военный,по общению он такой))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не мутно все,просто отец хочет продать скопом все,готов отдать дешевле,т.е. продать 100 кв.м,я этот момент не уточнил!переживает что 35 кв.м не продаст и будет у него валятся!кому интересно звоните,продается 100 кв.м., кому интересно по цене будем общаться!отец бывший военный,по общению он такой))

Покупатель на 100 кв. это должен быть либо дом на 200 и более кв. м. (сейчас такие строят не часто), либо мастер у которого постоянно есть заказы. Но мастер скорее всего уже имеет своего производителя.

Мне нужно 65 кв.м.

Остаток 35 кв.м. это не так уж и мало (не 5-10 кв.м.), по сути жилая площадь двухкомнатной квартиры:).

 

Важно не объем продажи, важно что нет полной информации о паркете:

Кто делает паркет? Вижница. Название фирмы?

Селекция? Неизвестно

Влажность? Неизвестно

Как упакован? В полиэтилен по 1 м.кв. Полностью со всех сторон герметично или есть просветы?

Геометрия? Неизвестно

Когда сделан, сколько уже лежит?

Хранение в сухом гараже, но если не отапливаемый и температура гуляет от -10 до + 30, а с ней и влажность прыгает, то что будет с паркетом после укладки?

В жилом доме деревянные двери, пол зимой-летом "дышат" из-за перепада влажности от 40% зимой до 80% летом при более менее стабильной температуре +18-25. А если еще и температура будет меняться, то все дерево растрескается.

Если есть желание продать, а не продавать, узнайте всю информацию для полного понимания что это за продукт:). Ничего такого в моей просьбе нет, отдавать не малую сумму денег за кота в мешке не хочется, сейчас, а особенно в теперешнее время, когда предложений много, а спрос упал проблем с выбором продавца нет.

Можете написать в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупатель на 100 кв. это должен быть либо дом на 200 и более кв. м. (сейчас такие строят не часто), либо мастер у которого постоянно есть заказы. Но мастер скорее всего уже имеет своего производителя.

Мне нужно 65 кв.м.

Остаток 35 кв.м. это не так уж и мало (не 5-10 кв.м.), по сути жилая площадь двухкомнатной квартиры:).

 

Важно не объем продажи, важно что нет полной информации о паркете:

Кто делает паркет? Вижница. Название фирмы?

Селекция? Неизвестно

Влажность? Неизвестно

Как упакован? В полиэтилен по 1 м.кв. Полностью со всех сторон герметично или есть просветы?

Геометрия? Неизвестно

Когда сделан, сколько уже лежит?

Хранение в сухом гараже, но если не отапливаемый и температура гуляет от -10 до + 30, а с ней и влажность прыгает, то что будет с паркетом после укладки?

В жилом доме деревянные двери, пол зимой-летом "дышат" из-за перепада влажности от 40% зимой до 80% летом при более менее стабильной температуре +18-25. А если еще и температура будет меняться, то все дерево растрескается.

Если есть желание продать, а не продавать, узнайте всю информацию для полного понимания что это за продукт:). Ничего такого в моей просьбе нет, отдавать не малую сумму денег за кота в мешке не хочется, сейчас, а особенно в теперешнее время, когда предложений много, а спрос упал проблем с выбором продавца нет.

Можете написать в личку.

 

Сколько ьукв,любители пописать,есть номера телефонов звоните и спрашивайте,написал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...