Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен проект отопления и водоснабжения (дом)

Solo.ua

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток Уважаемые форумчане!

Необходимо выполнить проект отопления и водоснабжения частного дома. Площадь - около 220 м2 (2 этажа). Предполагается "теплый пол" (водяное отопление). Котельная запланирована отдельно в подвале этого дома (уже выполнена "чистовая отделка" помещения). Планируется подключение газа (труба идет "по улице"). Основной котел - газовый, резервный - твердотопливный. Поэтажные планы с расстановкой мебели, сан. оборудования и пр. есть в наличии. На участке скважина. Хим. анализ воды сделан.

Поскольку есть только "общее представление" того, что необходимо, нужен проектировщик, который бы помог разобраться и выполнить проект "под ключ" (как минимум осуществил позже технический надзор за реализацией), а так же помог оптимально (цена-качество) подобрать оборудование и материалы.

Заранее благодарен за предложения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны поэтажные планы , разрез дома + Ваши пожелания ( вид радиаторов , тип подключения , температура в помещениях ). Проект - бесплатно ( в программе системы KAN-therm).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны поэтажные планы , разрез дома + Ваши пожелания ( вид радиаторов , тип подключения , температура в помещениях ). Проект - бесплатно ( в программе системы KAN-therm).

 

Стесняюсь спросить, а в чем "подвох"?... :)

Я не думаю, что Ваше предложение из разряда "аттракциона невиданной щедрости". Если возможно, объясните суть Вашего предложения - на почту или в "личку". Все необходимые данные я готов предоставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет подвоха. Проект получите ( max 5 листов А 4), понятный для монтажников. ВЫ не спрашиваете ( пока ) стоимость материала и монтажа . Нечего пока обсуждать . Скинте чертежи- к Вам появятся вопросы. P.S - всегда так работаю с новыми заказчиками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...