Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щетки для браширования

Зоркий Глаз

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

Недавно увлекся состариванием древесины, на пробу сделал прикроватную тумбочку 500*500*500 (фотки на тапок ниже). Домашним вроде понравилось, теперь у меня заказ таки на какие-то совершенно немыслимые объемы, благо есть, где разгуляться - ремонт в разгаре.

 

Процесс в общем-то простой, но крайне утомительный, т.к. ввиду неясности перспектив обрабатывал с помощью того, что уже было в наличии - дрели (советскую в процессе спалил, появился повод купить любимого боша :)).

Сначала чашечной щеткой с тонкой проволокой Werk WE107975, потом нейлоновой Makita D-45509 (стерлась до шарообразного состояния), потом сезалевым кругом из Эпицентра. Получается нормально, но уж больно долго.

 

Посему было принято решение купить более специализированную машинку. В качестве бюджетных вариантов определены Титан ПШМ 13-120, Sturm AG1014P, Интерскол МШ-110/1010 и Felisatti AGF110-1010E. И тут началось самое интересное - машинки продаются, а нужные щетки - днем с огнем не сыщешь. Сегодня наконец нашлась только нейлоновая щетка для Титана, но пока не будет всех остальных, смысла саму машинку покупать не вижу.

 

Казалось бы, нашлось решение - Osborn выпускает щетки универсальные, которые в частности подходят для Штурма, Интерскола-Фелисатти, etc. www.osborn-rus.ru/shop/164/, но опять беда - все это счастье продается в России, артикула нет, а звонок официальному дилеру в Украине ничего не дал (сказали "я эту машинку в глаза не видел и без понятия, какие щетки к ней подойдут").

 

Я вот нутром чувствую, что здесь что-то не так, должно быть какое-то простое решение. Ну как так - машинки легко продаются, а щетки как провалились :(

DSC_0014.thumb.JPG.b4f12da1a84f13c35de90fe5f4bfd16c.JPG

DSC_0011.thumb.JPG.494662f055a0501cfd928f9f6365d503.JPG

DSC_0012.thumb.JPG.a3f46193ed245ad6480390ed99966dc2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...