Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю: дом для себя 70-100К, до 20 км от Киева

nkdv

Рекомендовані повідомлення

Ищется дом для себя недалеко от Киева, поскольку ездить необходимо ежедневно.

Бюджет до 100К.

Дом в жилом состоянии (150 - 200 кв.м), что бы переехать после покупки через месяц-два.

Направления которые физически смотрел - Хотов, Вита-Поштова - очень ок.

Вышгородское - Новые Петровцы (кроме болот балатона), Старые Петровцы, Хоятновка - тоже очень ок ибо вся работа на Оболони.

Но не ограничиваюсь этими направлениями.

 

Хотелось бы приобрести дом, а не геморрой (т.е. с документами все ок сейчас, а не в перспективе, газ, электричество по госцене, а не коммерческой) :).

 

Недострой покупать пока не готов, хоть и, как я понимаю, выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

долл, конечно :)

 

за эти деньги пробуйте Киев, видел варианты(в инете) в Вашем ценнике.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И близко нет в Киеве адекватных предложений с таким метражом ((

Периодически просматриваю варианты в Киево-святошенском районе до 120к и не вижу что бы я сходу мог посоветовать - это или недострои в которые нужно вложить 30-40к чтобы въехать и жить или дома которым уже по 35-40 лет с метражом до 100 метров!

Думаю за такие деньги реальнее всего поискать в Нижней Дубешне или Новоселках, но в Хотяновке тоже стоит попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить таунхаус

Более детальну информацию можно посмотреть на нашем сайте townhouse.levbud.com.ua.

Чистовая отделка, электрокотел, радиаторы отопления. Таунхаус расположен в дубовой роще.

В готовом доме 13500 грн/м2, на этапе строительства 11500 грн/м2.

По всем вопросам звоните :ноль 96-411-ноль ноль-15 Данил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такой вариант.

Коттеджный городок « Межиречье» с.Осещина(Хотяновка) Киевская обл. В ы шгородский р-н. коттедж в к оттеджном городке « Межиречье» Осещина(Хотяновка) , 5,6 соток, 500 метров до р. Десна, асфальтированный подъезд, забор метало профиль . Гостинная студио 34 м2, три спальни, 2 санузла 6,11 м2 и 2,72 м2. Стены утеплены 10 см, фундамент ленточный, крыша метало черепица утеплена мин, ватой 20 см. Внутри все под чистовую отделку, теплый водяной пол, есть все выводы под твердотопливный и газовый котлы, Электричество в доме (розетки и выключатели стоят), скважина 57 метров, септик, газ по улице. 70000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такой вариант.

Коттеджный городок « Межиречье» с.Осещина(Хотяновка) Киевская обл. В ы шгородский р-н. коттедж в к оттеджном городке « Межиречье» Осещина(Хотяновка) , 5,6 соток, 500 метров до р. Десна, асфальтированный подъезд, забор метало профиль . Гостинная студио 34 м2, три спальни, 2 санузла 6,11 м2 и 2,72 м2. Стены утеплены 10 см, фундамент ленточный, крыша метало черепица утеплена мин, ватой 20 см. Внутри все под чистовую отделку, теплый водяной пол, есть все выводы под твердотопливный и газовый котлы, Электричество в доме (розетки и выключатели стоят), скважина 57 метров, септик, газ по улице. 70000$

 

В воскр-понед посмотрю, но конечно лучше бы с ремонтом. Бросьте плз тел в ЛС. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190346

не 200 метров, конечно, но под настоящую чистовую отделку, в коттеджном городке, на нормальном участке в 12,5 соток. В красном дом из этой темы мы сделали хозяину ремонт за 3 недели под ключ, стоило это более чем адекватных денег (это к слову о действительно настоящей чистовой отделке).

Планировка - ниже.

Зеркалка, финальный проект.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190346

не 200 метров, конечно, но под настоящую чистовую отделку, в коттеджном городке, на нормальном участке в 12,5 соток. В красном дом из этой темы мы сделали хозяину ремонт за 3 недели под ключ, стоило это более чем адекватных денег (это к слову о действительно настоящей чистовой отделке).

Планировка - ниже.

 

Татьяна, спасибо. Смотрел Ваши темы и на олх вижу :). Дома нравятся (особенно красный, который 72 м был), но мне кажется далековато каждый день гонять с Рябинок. Словом, не решился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мне кажется далековато

19 км до м Теремки

возможно, стоит проехать пару раз, мне ехать где-то 16 минут до дома в Рябинках до Одесской площади, еще где-то 25 я иду по правой части Окружной и Стратегическому шоссе до Оболони. Хотя, конечно, если все на Оболони и Вы в ближайшие 10 лет привязаны к Оболони, то стоит смотреть Вышгородское направление

 

П.С. от Виты где-то 10 минут до Малютянки

П.П.С. "Красный" на 110 м2 с кучей террас и 13,5 сотками в лесу у меня будет через где-то 2 мес, но в Жукине, хоть и Вышгородское, но все же 42 км, на 9 утра не всем комфортно ездить будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]488492[/ATTACH] одноэтажный домик

 

Это фото домика, который Вы продаете? Можно больше фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это фото не самого дома, а проекта который будет построен.

 

А к чему "проект который будет построен" в теме с поиском дома в который нужно быстро заселиться, а в идеале уже жилого? Или "а поговорить"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...