Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу исполнителя работ Квартира Новострой ( Буча)

vostap

Рекомендовані повідомлення

Имеем:

Месторасположение объекта гБуча Киевской

квартира однокомнатная 55 кв м, Потолок 2.7м

Новостройка

10 Этаж ( пас и груз лифт работают)

старт работ планируется 1 марта

Интересуют цена и сроки

Работы разбиваем на этапы:

1. вынос ненужных перегородок ( в пол кирпича) 12 погонных метров, вывоз мусора Цена - ... срок - .....

2. разводка сантехники ( данных по объему будут чуть позже )

3. Устройство черновой стяжки предполагаю около 4см 55 кв м. с подъемом материалов. возможно предоставление бетономешалки цена-... срок-... ( рекомендации по материалам приветсвуются

4. укладка электрического теплого пола 4 зоны 20 кв м чистовая стяжка под плитку и ламинат цена-... сроки... рекомендации и предложения по материалам приветсвуются

5. Монтаж гипсокартоновых перегородок 15 пг м ( двехстроронних и звукоизоляцией. цена... сроки...по потолку вопрос еще не решен, но возможно какие то конструкции тоже будут делаться ( приблизительная стоимость кв м) ( рекомендации по материалу приветсвуются )

6. электрика, щиток распределительный, разводка 40 точек на стенах, пусть будет 15 точек выхода на потолке ( потолок планируется натяжной) Цена ... сроки...

7. плиточные работы пол- 22 м кв стены санузлы фартук кухня- 50 м кв Цена... Сроки...

8. подготовка стен под обои ( обои под покраску), сейчас на стенах черновая штукатурка 79м. кв ( рекомендации по материалу и объему приветсвуются), поклейка обоев под покраску.

9. установка сантехники ( унитаз подвесной, раковина, ванная)

дали буде.

Первую фазу надо рассчитать правильно по срокам и бюджету. затем начать вторую фазу.

 

предложения в личку или почту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините. конечно. но разве я где то хоть слово написал о резке бетона? или хотя бі намекнул? я прошу отписіваться по теме. и только по теме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если будете искать не комплексную бригаду , а отдельно специалистов по каждой работе - могу предложить свои услуги плиточника .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коротко отпишусь о промежуточных результатах. предложений пришло много. три с лишним страницы. из них 70 процентов откинуты сразу. типа "100 баксов метр и поехали"... или "50т гривен за все..." сюда же попали предложения по ковке... бетонорезанию... столярке и наружной штукатурке. не очень понимаю людей на столько ничего не смыслящих в продвижении своего умения.( труда) я пытался ответить всем но времени не хватило. в итоге я отобрал несколько предложений, как этапных так и "сделаем все" и буду выбирать из них, но уже лично общаясь... к сожалению загрузка на работе в ближайшие 8 дней будет максимальной ( надо же как то зарабатывать на ремонт) и к вопросу вернусь позже. а сейчас благодарю всех отписавшихся ( даже тех кому ответил резко) тендер не закрываю так как победитель не определен. благодарю и администрацию за пересылку тендера на дружественный ресурс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тендер еще открыт, разрешите предложить наши услуги. Строительная компания. Комплексные ремонты. Договор. 0500710690, 0962847031
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонтные работы. демонтаж перепланировка помещений.

Гипсокартон любой сложности, вагонка ,малярные роботы,стяжка,плитка,ламинат,электрика,сантехника.

Помощь в подборе материала, расчет материала,( есть поставщики качественного материала по умеренным ценам).

Ответственное отношение, качество исполнения.(сделанные работы можно просмотреть)

Доступные цены.Тел.0630367547 0680188202 Максим.Бригада Киевлян.Цены после просмотра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все сантехнические услуги, бойлера, кондиционеры, радиаторы и т.д. Санузел под ключ. Есть выходы на скидки на товар. Качественно и быстро. Киевлянин, никуда не пропадаю. Возможно заключение договора. Одновременно ведем только один объект, поэтому внимание уделяем максимум. Кто раз воспользовался нашими услугами - других уже не ищет))) Звоните 063 393 70 26 Виталий

 

Обратите внимание!: Я не универсал - я мастер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коротко отпишусь о промежуточных результатах. предложений пришло много. три с лишним страницы. из них 70 процентов откинуты сразу. типа "100 баксов метр и поехали"... или "50т гривен за все..." сюда же попали предложения по ковке... бетонорезанию... столярке и наружной штукатурке. не очень понимаю людей на столько ничего не смыслящих в продвижении своего умения.( труда) я пытался ответить всем но времени не хватило. в итоге я отобрал несколько предложений, как этапных так и "сделаем все" и буду выбирать из них, но уже лично общаясь... к сожалению загрузка на работе в ближайшие 8 дней будет максимальной ( надо же как то зарабатывать на ремонт) и к вопросу вернусь позже. а сейчас благодарю всех отписавшихся ( даже тех кому ответил резко) тендер не закрываю так как победитель не определен. благодарю и администрацию за пересылку тендера на дружественный ресурс

здравствуйте.

наше предложение отправил почтой.

с дружественным ресурсом будьте предельно осторожны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...