Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам откатные ворота+калитка

kuld

Рекомендовані повідомлення

Продам практически новые откатные ворота для проема 4 м (изготовлены и установлены были в ноябре 2015 года). Размеры ворот 6 м (длинна) и 2 м (высота). Продаются в комплекте с качественной фурнитурой. Ворота зашиты с двух сторон профнастилом RAL 8019 Словакия (мат, 0,45 мм). Также продается калитка на проем 1 м, зашитая также профнастилом с двух сторон с электромеханическим замком. Краска молотковая Нammerite. Комплект ворота+калитка продаются по причине того, что не подошел размер по высоте (нужен 2,20 м). Находятся с. Гора, Бориспольский район. Цена 15000 грн. Возможен незначительный торг.

c9859ed69b17.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам практически новые откатные ворота для проема 4 м (изготовлены и установлены были в ноябре 2015 года). Размеры ворот 6 м (длинна) и 2 м (высота). Продаются в комплекте с качественной фурнитурой. Ворота зашиты с двух сторон профнастилом RAL 8019 Словакия (мат, 0,45 мм). Также продается калитка на проем 1 м, зашитая также профнастилом с двух сторон с электромеханическим замком. Краска молотковая Нammerite. Комплект ворота+калитка продаются по причине того, что не подошел размер по высоте (нужен 2,20 м). Находятся с. Гора, Бориспольский район. Цена 15000 грн. Возможен незначительный торг.

c9859ed69b17.jpg

 

15 тыс это за :

1. ворота ?

2. ворота + калитка?

 

автоматика входит в комплект?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 тыс это за :

1. ворота ?

2. ворота + калитка?

 

автоматика входит в комплект?

 

Ворота с фурнитурой (без автоматики) + калитка с замком за 15тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ворота с фурнитурой (без автоматики) + калитка с замком за 15тыс.

 

напишите какая фурнитура, какая цена без калитки если возможна и тд

и я позвонил в контору которая мне гаражные ворота делала , за 4-х метровые ворота с двухсторонней отделкой ( новые) оглашают цену ~10000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напишите какая фурнитура, какая цена без калитки если возможна и тд

и я позвонил в контору которая мне гаражные ворота делала , за 4-х метровые ворота с двухсторонней отделкой ( новые) оглашают цену ~10000 грн

Ворота за 10000? Это с фурнитурой? Производителя фурнитуры надо уточнить, но знаю, что фурнитура до 500 кг с усиленными подшипниками. Хотелось бы продать с калиткой, но, возможно, и без - надо считать. Думаю, что цена за ворота будет больше 10000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Продажа снова актуальна. Звоните, возможен торг!!!

Добавьте фоток. И не совсем понятно ворота длина 4м или 6м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавьте фоток. И не совсем понятно ворота длина 4м или 6м?

 

Ворота на проем 4 м. Конструкция ворот с противовесом - 6 м (фото 2). Фото без внутренней зашивки.

c1159b1f8052.jpg

5dbd8223dccb.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

Тоже цікавить і яка автоматика

 

Автоматики в комплекте нету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ворота на проем 4 м. Конструкция ворот с противовесом - 6 м (фото 2). Фото без внутренней зашивки.

Это не противовес, а стандартная конструкция откатных ворот... в нижний улавливатель нужно монтировать поддерживающий ролик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото калитки есть?

 

Нету, надо сфотографировать.

 

Добавлено через 1 минуту

За 7500 готов забрать,завтра...😃

 

Чтобы Вы их потом за 15000 продали:D!? Торг, конечно, есть, но не такой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Куплю ваши ворота и калитку...для себя...могу дать 10-11 тыс...сделаю самовывоз ...оставьте свой телефон или перезвоните мне 050-725-63-58
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...