Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бан на исходящие сообщения - ""система обнаружила факт "

apxitektop.s

Рекомендовані повідомлення

получил следующее сообщение :

"система обнаружила факт использования большого количества исходящих личных сообщений "

и далее

"В связи с этим услуга исходящих личных сообщений Вам ограничена пятью сообщениями в месяц разным пользователям."

 

Ну и по факту - отправить никому ничего нельзя

 

Я от силы отправил в этом году 11 сообщений в течении этих двух месяцев, не за день, не за два, а за два месяца, я имею ввиду с начала года, можно проанализировать, кто их отправляет все же это мое "факт использования большого количества исходящих личных сообщений" ? ) У меня в отправленных видно в профиле только 10-11, это все что я вижу...

Это значит, что профиль взломан и менять пароль или что ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
получил следующее сообщение :

"система обнаружила факт использования большого количества исходящих личных сообщений "

и далее

"В связи с этим услуга исходящих личных сообщений Вам ограничена пятью сообщениями в месяц разным пользователям."

 

Ну и по факту - отправить никому ничего нельзя

 

Я от силы отправил в этом году 11 сообщений в течении этих двух месяцев, не за день, не за два, а за два месяца, я имею ввиду с начала года, можно проанализировать, кто их отправляет все же это мое "факт использования большого количества исходящих личных сообщений" ? ) У меня в отправленных видно в профиле только 10-11, это все что я вижу...

Это значит, что профиль взломан и менять пароль или что ?

Там же написано -нажмите кнопку я не продавец и все вам включат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...