Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеленый кофе в зернах

ntischenko

Рекомендовані повідомлення

САБЖ. Есть у меня такое зернистое.

Как оно у меня оказалось, и не спрашивайте. Некторорые родственные женщины иногда совершают странные покупки.

 

Короче. 15 кг зеленого кофе, Колумбия, сорт Арабика. Свежий.

1 мешок 10 кг, вторая только пол мешка осталось 5 кг +-...

 

Покупался вышеупомянутой особой по 290 грн у поставщика.

 

Отдам по 180, или весь сразу по 150, что б глаза мои его не видели.

 

Киев, Троещина.

0997580670, Николай

 

П.с. Зеленый кофе используют в двух вариантах.

1. Обжарка и собственно кофе. Зеленый кофе хранится до 2х лет, а обжаренный всего 1-2 недели....

 

2. Для похудения и в других лечебных целях. Так же как обычный - помолол и заварил. Но пить дозировано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остался мешочек который запакован 10кг.

 

Хранился у меня чуть больше месяца, в моем чулане (там сухо, темно и комфортно)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже взял у Вас 5 кг, пожарю, расскажу впечатления. Жаль мешки не оригинальные.

Помню во времена всеобщего дифицита я покупал мешками зеленый кофе. Мешки были прикольные. Кофе требовал много времени, чтобы правильно обжарить. Но в итоге. если кофе был качественный, вкус получался не хуже чем у Kopi Luwak(имхо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вкус получался не хуже чем у Kopi Luwak(имхо)

Вы именно ТАК его "обрабатывали"???:o:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, уже взял у Вас 5 кг, пожарю, расскажу впечатления. Жаль мешки не оригинальные.

Помню во времена всеобщего дифицита я покупал мешками зеленый кофе. Мешки были прикольные. Кофе требовал много времени, чтобы правильно обжарить. Но в итоге. если кофе был качественный, вкус получался не хуже чем у Kopi Luwak(имхо)

 

На сколько мне известно, то именно в этих мешках он и приехал.. Был года два назад на складе (друг работал у поставщика Ионии), видел там горы мешков. Все вот такие. Я тоже думал, что они должны быть красивые как с картинки :)

Этот кофе я так подозреваю тоже так же прибыл в Украину. Не удивлюсь даже если по документам он был "рисом" или гречкой.... у нас все возможно.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы именно ТАК его "обрабатывали"???:o:D

Я пробовал этот кофе как по рецепту... просто помолоть и заварить, без обжарки. Спорные вкусовые ощущения... но мочевой пузырь отреагировал однозначно. Мож его от камней можно принимать?! х.з.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, живет у меня дома один мусанг :-)

Осталось мелочь, что бы этот мустанг не читал-а форум :))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...