Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю мотоблок

vvstroycom

Рекомендовані повідомлення

на олх очень мало !или в плохом состоянии,или в хорошем но цена такая же как и нового.

 

Добавлено через 2 минуты

требование от 6 л.с дизель+навесное оборорудование!состояние хорошое,не требующие капиталовложений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если буду брать новый то минитрактор с мотоблока!по цене разница не большая.а более функциональный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если буду брать новый то минитрактор с мотоблока!по цене разница не большая.а более функциональный.

 

Разница ощутимая,а польза-вопрос спорный. Трактор на ременном приводе?:(Смотря для каких площадей.Я и в саду между низкорослыми деревьями культиватором влажу,на тракторе так не получится.

вот собираюсь в марте себе дизельную 6 лошадковую вейму купить,4 передачи вперед 2 назад. Прикольный аппарат.

Кум в прошлом году прикупил 6 лошадковый зубр 2 вперед 1 назад ,так 10 соток огорода за 30 минут в пух превратились,не нарадуется.Минус-слишком быстрые передачи,а на вейме уже коробка на 4 вперед(бегать за ним не надо будет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Это ни трактор, ни мотоблок.

Вроде мототрактором зовут сие чудо.

www.gardenshop.com.ua/mototraktory.html

например как снег чистят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кентавр, 9 сильный дизель не интересует? Много навесного (фрезы, плуг, окучиватель, плужок, грунтозацепы) и даже адаптер с рулем и педалями с возможностью навески различного инвентаря. Состояние нового, в огороде не был, только слегка пообкатывал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кентавр, 9 сильный дизель не интересует? Много навесного (фрезы, плуг, окучиватель, плужок, грунтозацепы) и даже адаптер с рулем и педалями с возможностью навески различного инвентаря. Состояние нового, в огороде не был, только слегка пообкатывал.

Грохотки нет?

Ну и ценник не мешало бы озвучить,вдруг он очень гуманный и желающие налетят:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кентавр, 9 сильный дизель не интересует? Много навесного (фрезы, плуг, окучиватель, плужок, грунтозацепы) и даже адаптер с рулем и педалями с возможностью навески различного инвентаря. Состояние нового, в огороде не был, только слегка пообкатывал.

 

Интересует, только пока с финансами как-то не очень:D. Вот осенью, когда кроликов навыращиваю, тогда поговорим (это если не продастся).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грохотку не покупали. Ценник на 2-3 тыс.грн дешевле от покупки всего нового, поскольку все и так новое. Тобиж скидка 10%.

Только вот продавать передумали. Аппарат семейный, и семейный совет решил повременить с продажей, а вось сами будем эксплуатировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на свой 6 сильный поставил ходоуменьшитель Витерок - сказка в огороде!Пока проверил в окучке,скоро копка,должно быть супер,только думаю,грохотку прикупить хорошую от вома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Вроде мототрактором зовут сие чудо.

www.gardenshop.com.ua/mototraktory.html

 

название скорее народное, если глянуть походу только в Украине говорят - мототрактора, у остальных соседей оно всё минитрактором звётся, причём те же самые модели, которые и у нас торгуют, а не другие.

 

Я ж говорю - ни мотоблок, ни минитрактор.

ну по факту это минитрактор, какое бы представление о минитракторах не было, кто-то и запорожец машиной не считает :D

 

просто у кого-то куча денег и может позволить купить за дорого джона дира, а в сёлах у нас у большинства денег только на китай и хватает, всё равно работать чем-то надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...